Эрмидра спрей


Эрмидра спрей

Эрмидра спрейСостав:

глюконат цинка, кипрей, пропиленгликоль, липосомы, глицерин, ароматические эссенции, циклодекстрины, D-пантенол, формообразователь, деионизированная вода.

Эрмидра спрей является продуктом для увлажнения кожи, содержащим экстракт кипрея и глюконат цинка. Компоненты спрея обеспечивают его увлажняющее, смягчающее, себорегулирующее, успокаивающее действие.

Кипрей: экстракт узколистного кипрея, богатый вяжущими веществами, способен регулировать выработку кожного сала. Обладает успокаивающим, смягчающим и антимикробным действием. Глюконат цинка является противоотечным и себорегулирующим средством. D-пантенол поддерживает функции эластичности и нормализации содержания воды в коже и волосах. Липосомы - микро-капсулы, которые проникают в глубокие слои кожи, постепенно выпуская увлажняющие активные компоненты. Пропиленгликоль обладает усиленным увлажняющим и кератолитическим действием. Глицерин оказывает увлажняющее и смягчающее действие.

Показания к применению:

Во всех случаях обезвоживания кожи (во время летнего сезона, в случае длительного нахождения в закрытых и нагретых помещениях, после каждого мытья шампунем), когда изменяется нормальное физиологическое равновесие гидролипидного слоя кожи. В качестве адъюванта (вещества, усиливающего воздействие лечебного препарата) при лечении острой себореи. Для животных, нуждающихся в гидратации кожи.

Инструкция по применению:

Флакон с лосьоном необходимо хорошо взболтать перед использованием. Продукт обильно распределить по всему шерстному покрову, пока не будет увлажнена кожа. В случае применения препарата для животных с густым или длинным шерстным покровом спрей необходимо наносить против роста волос. Не смывать. Используйте Эрмидра спрей несколько раз в течение дня.

Меры предосторожности:

Хранить в недоступном для детей месте. Избегать контакта с глазами. В случае проглатывания, немедленно обратиться к врачу и показать ему этикетку от спрея. Строго для наружного использования.

Условия хранения:

Хранить в сухом, прохладном, темном месте, не допуская попадания прямых солнечных лучей, при температуре 5°С -25°С.

Упаковка:

300 мл.


  • ЭРМИДРА шампунь
  • ЦИНКОСЕБ шампунь
  • Ленидерм очищающая пенка
  • Вторая кожа с алюминием (Улучшенный БФ-6)
  • Септифорт спрей (Septifort spray)

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования