Самые популярные виды пуховиков


Вы стараетесь ограничить свои прогулки в зимнюю пору по снежным улицам, потому что боитесь снегопадов и холодов? Зима – это вовсе не повод отказываться от активного отдыха, променяв его на тёплое одеяло дома. Не стоит себе отказываться от различных удовольствий, когда столбик термометра опускается ниже нуля, лучше подумать о том, как подобрать женский пуховик, дабы он был тёплым и комфортным, ну, а после можно глянуть Top Igaming Stocks.

На сегодняшний день на рынке такая одежда представлена в весьма обширном ассортименте, при этом крайне популярным считается пуховики Баск. Однако вы должны понимать, что далеко не каждая куртка сможет защитить вас от морозов. Вот почему в процессе выбора такой одежды нужно принимать во внимание целый ряд тонкостей.

Какой же наполнитель подходит больше всего? Произнося слово «пуховик» мы имеем в виде объёмную курточку, где в качестве утеплителя выступает пух. В наше время есть также одежда, где используются наполнители искусственного происхождения. Именно от наполнителя зависит, насколько тёплой окажется ваша куртка.

Пух. Как правило, используют пух гаги, уток, гусей и т.д. В чистом виде он используется крайне редко из-за высокой цены, зачастую комбинируется с пухом.

Иной раз в качестве наполнителя используется вата либо же ватин. Эти материалы достаточно тёплые, но уже спустя парочку стирок они могут утратить свои первоначальные свойства.

Существуют также изделия с наполнителем из синтепона. Такой материал не может похвастаться продолжительным сроком службы, да и теплосохраняющие характеристики он теряет быстро.

Наследником всех лучших свойств пуха считается холлофайбер. Это абсолютно экологический материал, не вызывающий аллергических реакций, демонстрирующий прекрасное сохранение тепла и низкий уровень гигроскопичности, прекрасную циркуляцию воздушных масс. Он в кратчайшие сроки восстановит свою первоначальную форму даже после сминания.

Лидирующие позиции среди утеплителей в Европе принадлежат изософту, обладающему микроячеистым строением. Именно такая структура и способствует удерживанию тепла.

  • Техническая соль – лучший метод борьбы с гололёдом
  • Принцип действия жатки для подсолнечника
  • Что собой представляют тепловые завесы и зачем они нужны?
  • Шоколадная глазурь – лучшее украшение для торта
  • Всё что нужно знать о выборе матраса детского матраса

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования