Компания «ЭкоНива» запускает инновационный бренд


Компания «ЭкоНива» запускает инновационный бренд
Компания «ЭкоНива», считающаяся самым крупным на территории Российской Федерации изготовителем молока в сыром виде, за период с января по сентябрь текущего года включительно, нарастила объёмы изготовления молока до трёхсот пятидесяти тысяч шестисот двадцати тонн – это максимальный параметр за весь минувший год.

В среднем за сутки объемы изготовления возрастают до одной тысячи четырёхсот тонн с тысячи девяноста тонн в первой половине года на фоне возрастание молочного поголовья на двадцать семь процентов – до пятидесяти семи тысяч шестидесяти голов.

В течение следующих восемнадцати месяцев «ЭкоНива» в два раза увеличила изготовления молока. По результатам текущего года объёмы выпуска достигнут примерно пятисот тысяч тонн.

В текущем году «ЭкоНива» приступила к возведению четырнадцати комплексов на сорок пять тысяч голов. Большая часть объектов будут готовы ещё до окончания текущего года. В будущем году фирма собирается возвести пятнадцать комплексов на пятьдесят одну тысячу голов скота.

Ещё до окончания следующего года поголовье молочного стада будет составлять от ста до ста двадцати тысяч, изготовление молока – от девятисот тысяч тонн до одного миллиона ста тысяч тонн.

Одновременно с наращиванием объёмов изготовления сырого молока «ЭкоНива» развивает бизнес в сфере переработки. В последние дни текущего года будет запущен инновационный бренд «ЭкоНива» - для молочной продукции, йогуртов и сыров. Для расширения номенклатурного ряда товаров фирма занимается оптимизацией производственных мощностей.

  • Соглашение о строительстве животноводческих комплексов в Оренбургской области подписано на «Золотой осени -2018»
  • «ЭкоНива» возведёт молочную ферму в Воронежском регионе
  • «Мираторг ЗАпад» увеличила штат работников
  • Ростовская область остаётся лидером по производству мяса индейки
  • Сельскохозяйственные предприятия Тамбовского региона наращивают объёмы изготавливаемых товаров

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования