V Воронежский агропромышленный форум открывает новые возможности


С каждым годом интерес предприятий к агропромышленному форуму растет, что видно по все увеличивающемуся количеству участников. В этом сезоне мероприятие объединит сразу две выставки – «Урожай» и «Пищевая индустрия», которые дадут полное представление не только о современном состоянии аграрной отрасли региона, а также о воронежском рынке разнообразных товаров и услуг для агропромышленной отрасли, тенденции развития рынка пищевой и перерабатывающей продукции. В течение двух дней посетители форума смогут познакомиться с современными образцами высокопроизводительной техники, сырья, аграрной продукции и последними технологиями, заключить взаимовыгодные договоры и наладить партнерские отношения.

Но в то же время V Воронежский агропромышленный форум - это не просто место встречи заинтересованных специалистов, это площадка для активного обмена информацией и опытом, для совместного решения назревших проблем и вопросов аграрной отрасли региона. Мероприятие способствует укреплению межрегиональных экономических интересов и содействию в реализации совместных проектов.

В числе участников отечественные и зарубежные производители сельскохозяйственной техники, ведущие агропредприятия Воронежской области, предприятия продовольственного комплекса, производители оборудования для перерабатывающей промышленности, оборудования для животноводства, производители агрохимии, а также экспоненты выставки «Пищевая индустрия» - компании-производители и продавцы оборудования, сырья для пищевой промышленности, предприятия, занимающиеся производством молочной, кондитерской, мясной продукцией, производители алкогольной продукции, предприятия, занимающиеся инновационными разработками.

Приглашаем и Вас стать участником главного мероприятия аграрной отрасли региона - V Воронежского агропромышленного форума!
По вопросам участия в деловой программе, в экспозиции, информационного сотрудничества обращайтесь в Оргкомитет:
+7 (473) 251-20-12 (добавочный 240),
E-mail: apk@veta.ru

Мы ждем Вашего звонка!

  • Крупнейшие предприятия Оренбуржья примут участие в выставке "Золотая осень-2013"
  • Внимание! Все едут на Агропромышленный Форум!
  • V Агропромышленный форум – современные возможности развития

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования