Росагролизинг организует Автопробег в новом формате


В сентябре 2013 года государственная агропромышленная компания «Росагролизинг» проведет уже ставший традиционным Автопробег по регионам России. В период сезонных сельскохозяйственных работ сотрудники компании посетят восемь сибирских регионов нашей страны, где проведут обучающие семинары и консультации с местными сельскохозяйственными товаропроизводителями.

С сентября по октябрь мобильный офис компании преодолеет более пяти тысяч восьмисот километров. Путь сотрудников государственной агропромышленной компании пройдет через территории Забайкальского и Красноярского края, Республик Хакасия, Бурятия, Тыва, Иркутской, Кемеровской и Томской областей. Кстати, использование торгового оборудования модули значительно бы облегчило проведение презентаций.

Благодаря такому масштабному выездному мероприятию, как Автопробег, аграрии даже в самых отдаленных населенных пункта по пути следования мобильного офиса узнают об условиях и преимуществах работы с открытым акционерным обществом «Росагролизинг», направлениях деятельности компании, специальных предложениях, смогут ознакомиться с номенклатурным рядом сельскохозяйственной техники, оборудования и племенной продукции, поставки которых возможны на условиях федерального лизинга.

Кроме того, в процессе живого общения с сельскохозяйственными товаропроизводителями и руководством уполномоченных органов исполнительной власти сотрудники открытого акционерного общества «Росагролизинг» смогут на местах определить потребности регионов в сельскохозяйственной технике, оборудовании и племенном скоте, а также оперативно осуществить оформление и прием заявок лизингополучателей.

Также, в рамках Автопробега по пути следования маршрута после проведения совещаний запланирована работа "выездных специалистов" с заинтересованными сельскохозяйственными товаропроизводителями в региональном органе управления агропромышленным комплексом (Минсельхоза региона). Получив первичную консультацию, заинтересованные лизингополучатели в течение 10 дней имеют возможность подготовить необходимые документы к приезду сотрудника, который на протяжении одного дня будет осуществлять индивидуальное консультирование, сбор документов на базе Министерства сельского хозяйства региона.

Автопробег призван привлечь внимание сельскохозяйственных товаропроизводителей, а также органов государственной власти субъектов России к деятельности ОАО "Росагролизинг", к более активному использованию системы федерального лизинга как одного из наиболее эффективных институтов государственной поддержки агропромышленного комплекса.

С 2011 года ОАО "Росагролизинг" организует Автопробеги дважды в год в разных регионах РФ. В прошлом году впервые в истории автопробегов Росагролизинг добрался до Сибири. В целом уже осуществлены автопробеги по территории 31 региона России, общая их протяженность составила двадцать семь тысяч километров.

  • XIII специализированная выставка «АГРО – 2013»
  • 150 сельхозтоваропроизводителей области обновили парк сельскохозяйственной техники по лизинговой схеме
  • Первый международный форум «Сельский туризм в России» открывается сегодня на Алтае

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования