В Калужской области открылся новый молочный комплекс


В ЗАО «Воробьево» Малоярославецкого района построен молочный комплекс на 600 голов коров с доильным залом и компьютерной системой управления стадом.

В молочном комплексе предусмотрено беспривязное содержание, отвечающее современным требованиям технологии производства молока и содержания животных, защиты окружающей среды. На новом производственном объекте созданы отличные условия для работы специалистов и обслуживающего персонала молокозавода.

В праздничной церемонии открытия комплекса принял участие министр сельского хозяйства области – руководитель регионального отделения общероссийской общественной организации «Российское аграрное движение – РАД» Леонид Громов. Безусловно, прежде чем начинать строительство, руководство молочного комплекса надлежащим образом оформило все необходимые документы. Успешный бизнес невозможен без корректной документации, поэтому иногда проще обратиться к профессионалам данной сферы, тем самым сохранив время и деньги.

В своем обращении к работникам закрытого акционерного общества «Воробьево» и участникам торжественной церемонии глава регионального агропрома отметил, что развитие производства - это всегда шаг вперед, а открытие нового молокозавода в достаточно нелегких экономических условиях – это еще и показатель уверенности компании в собственных силах и перспективах дальнейшего роста.

Местное правительство сегодня многое делает для создания в регионе благоприятного инвестиционного климата, обеспечивает инвесторам прозрачные и стабильные условия работы, гарантирующие надежное вложение капитала.

Леонид Громов выразил благодарность инвесторам закрытого акционерного общества «Воробьево», которые сделали возможной реализацию проекта и вкладывают в хозяйство не только немалые финансовые средства, но также знания и опыт.

Власти области стремятся, чтобы региональная экономика развивалась всесторонне, была диверсифицированной, а население области, независимо от места жительства, было обеспечено хорошо оплачиваемой работой. Открытие комплекса – это заслуга не только инвестора и руководства акционерного общества, но и всего коллектива закрытого акционерного общества «Воробьево», наиболее выдающимся представителям которого министр вручил заслуженные награды.

  • В Калужской области взят курс на заготовку кормов в оптимальные агротехнические сроки
  • Закончил реконструкцию молочный комплекс.
  • В Подмосковье в 2012 г начнут строить 5 центров по производству молока
  • В Ульяновской области сдана в эксплуатацию молочная ферма на 1000 голов, стоимостью 82 млн. рублей
  • В Ульяновской области сдан в эксплуатацию современный животноводческий комплекс

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования