Награждены призеры премии администрации Краснодарского края


По традиции в декабре подводятся итоги реализации программы «Качество», награждаются победители конкурсов качества. В Краснодарском крае прошел одиннадцатый ежегодный конкурс на соискание премий в рамках долгосрочной краевой целевой программы «Качество».

В наше время качество стало основным показателем деятельности предприятия, а повышение качества продукции ни больше, ни меньше - определяет выживаемость и успех организации в условиях рынка. Программа «Кубань Качество» стала механизмом государственной поддержки организаций, внедряющих международные стандарты. Организации, стремящиеся к европейскому уровню бизнеса, стимулирующие увеличение экспортного потенциала края, повышающие наш авторитет не только в России, но и в мире.

Диплом «Лауреат конкурса на соискание премии администрации Краснодарского края в области качества 2013 года» и премию в виде ценного подарка получила компания ООО «Комбис Плюс» из Горячего Ключа. ООО «Комбис Плюс» - динамично развивающаяся организация, успешно работающая на рынке вот уже более десяти лет. Главными направлениями деятельности предприятия являются производство и реализация меда натурального и с натуральными добавками, медовых паст, продуктов пчеловодства. За время своего существованиями организация зарекомендовала себя очень хорошо.

Такой же диплом и премию в виде приятного подарка получил краснодарский завод «КЛААС». Фирма КЛААС работает на рынке РФ с начала девяностых годов, производит самоходные зерноуборочные комбайны и трактора по самым передовым технологиям. Обеспечивает потребителей России и стран СНГ высококачественной сельскохозяйственной техникой, собранной на российском предприятии по международным стандартам и немецким технологиям.

Триумфатором церемонии стала организация «Калория» из столицы края. Дружному коллективу ООО фирма «Калория» присуждаются почетные знаки. Является одним из крупнейших современных перерабатывающих предприятий юга РФ, занимающее одно из первых мест по объему производства молочной продукции в Краснодарском крае. Предприятие постоянно модернизирует производственные процессы, усовершенствует технологии и расширяет ассортимент выпускаемой продукции. Ежегодно фирма становится победителем различных конкурсов в области качества.

Трудовые коллективы всех организаций получили также почетные знаки «Лауреат премии администрации Краснодарского края в области качества».

  • В XII Международном инвестиционном форуме «Сочи – 2013» Ставропольский край представлен проектом «КД-Степное»
  • Центр соберет всю информацию об АПК Кубани
  • Алтайскому производителю вручили международную награду «European Standart»
  • ОАО «Тейковский молочный завод» в Ивановской области признан победителем в трудовом соревновании за 2012 год
  • На Кубани открывается крупнейшая за всю историю региона сельскохозяйственная выставка

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования