Делегация Астраханской области примет участие в выставке «Зеленая неделя -2014»


С семнадцатого по двадцать шестое января город Берлин традиционно станет местом проведения семьдесят девятой международной выставки-ярмарки «Зеленая неделя 2014». В выставочном павильоне «Мессе Берлин» будут демонстрироваться достижения в области сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности со всего земного шара, в том числе новейшие шины для спецтехники. Качественные и надежные шины гарантируют долгую и безотказную работу вашей спецтехники в любых погодных условиях.

Делегация Астраханской области примет участие в выставке «Зеленая неделя -2014»


В деловой программе «Зеленая неделя 2014» примут участие представители официальной делегации Астраханской области. В составе делегации – Минсельхоз региона, агентство по рыболовству и рыбоводству, служба ветеринарии, а также представители агропредприятий.

Основная задача участия - расширение деловых связей предприятий агропромышленного комплекса области с иностранными партнерами, содействие продвижению нашей сельхозпродукции на иностранные рынки.

Для посетителей выставки будет подготовлена презентация Астраханской области в день официального открытия российской части «Зеленой недели 2014». Экспозиция включает в себя стенд с оформительскими элементами символики Астраханской области, выгодно презентующие выставочные образцы продукции. Для посетителей и гостей будут предусмотрены информационно-справочные материалы, выставочные оборудования и аксессуары, сувенирная продукция.

Организациями пищевой и перерабатывающей промышленности Астраханской области будут представлены образцы плодоовощной консервной, рыбной, растениеводческой продукции.

В ходе деловой программы официальной делегации области планируются деловые встречи и переговоры о расширении сотрудничества с представителями зарубежных компаний.

  • Делегация от Оренбургской области посетит выставку «Зеленая неделя 2014»
  • Крупнейшие предприятия Оренбуржья примут участие в выставке "Золотая осень-2013"
  • Делегация Оренбургской области приняла участие в Международной сельскохозяйственной выставке-ярмарке «Зеленая неделя – 2013»
  • Юрий Берг принял участие в международной выставке «Зеленая неделя» в г. Берлине
  • РФ представит на "Зеленой неделе-2012" проекты на 6,4 млрд евро против 2,2 млрд в 2011 г

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования