Амурскую область посетят представители ПО «Минский тракторный завод»


По просьбе Минсельхоза Амурской области 21-24 января 2014 года представители Минского тракторного завода посетят регион с рабочим визитом.

В составе делегации: зам. генерального директора по качеству – Анатолий Степанович Воробьёв; 1-ый зам. директора маркетинг центра - Андрей Николаевич Попко; зам. директора маркетинг центра – Александр Васильевич Косик; зам. генерального конструктора - главный конструктор по тракторному производству – Николай Иванович Зелетко.

Программой визита запланировано посещение Шимановского машиностроительного завода «Кранспецбурмаш», осуществляющего производство тракторов «Беларус-3522», мощностью двигателя 355 л.с.; тракторов марок «Беларус-892» и «Беларус-1221», мощностью соответственно 87 и 132 лошадиных сил.

На базе предприятия специализирующегося на предоставлении услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию машин и оборудования для сельского хозяйства ЗАО «Агро-Техно-Сервис» 23.01.2014 г. в 14.00 состоится рабочее совещание, посвященное итогам работы тракторов марки «Беларус-3522» в 2012-2013 годах. Цель совещания – обсуждение проблемных вопросов в эксплуатации тракторов марки «Беларус-3522» с выработкой мер, способствующих устранению недостатков и повышению надежности тракторов. Кстати, на заводе имеются газовые электростанции. Они все активнее используются в агропромышленном комплексе региона. В ввиду своей высокой экономичности и простоте эксплуатации, такие электростанции просто незаменимы в районах с перебоями в электроснабжении,

На совещание приглашаются руководители и специалисты хозяйств области, использующих трактора «Беларус-3522».

  • Грачевский, Шарлыкский и Пономаревский районы провели техническую и технологическую модернизацию в полном объеме
  • Задача - обеспечить готовность тракторов и всего комплекса сельхозмашин перед началом весенне-полевых работ
  • Материально-техническое обеспечение сельхозтоваропроизводителей Оренбургской области в 2012 году
  • Малым селам – сто тракторов
  • «СП БЕЛАРУС-ИНМАШ»

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования