На обустройство стадиона в Романовском районе уйдет до 2 млн. рублей


Государственная поддержка предусматривается согласно программе, направленной на устойчивое развитие сельских территорий. Что касается проекта по обустройству стадиона "Юбилейный", который расположен в селе Романово, он находится в числе поддержанных в рамках заседания, проведенного межведомственной комиссией. Таким образом, на строительство стадиона в селе планируется направить 1,9 млн. рублей. Грант состоит из федеральных и краевых средств.

Отметим, что в текущем году в Алтайском регионе признаны перспективными двадцать шесть проектов, представленные гражданами, проживающими в сельской местности. Алтайский регион выделен Минсельхозом России как один из наиболее активных участников программы, направленной на устойчивое развитие сельских территорий. Отметим, что региональные власти намерены также обсудить строительство предприятия, производящего оборудование для ресторанов в Москве. Таким образом, в области появятся новые рабочие места. Изготовляя оборудование для ресторанов в Москве, власти намерены пополнить бюджет региона.

Тем временем, компании, занимающиеся промышленным садоводством, расположенные в Алтайском крае, начали сбор урожая облепихи. Садоводы заметили, что сезон сбора облепихового урожая стартовал в нынешнем году раньше на одну неделю. К слову, специалисты ожидают хороший урожай, благодаря проведению агротехнических и агрохимических работ, которые направлены на возделывание облепихи.

Расположенное в Советском районе ЗАО "Сибирское" намерено получить урожай облепихи не хуже прошлогоднего. По словам экспертов, предприятие считается одним из крупных хозяйств, деятельность которого направлена на промышленное садоводство, в Алтайском крае. Площадь плантации облепихи, принадлежащая компания, одна из крупнейших на территории российского государства.

  • Вакцина против ВГБК кроликов инактивированная.
  • Микродерм 1доза(4 в упаковке)
  • Мультифел-4
  • Поливак ТМ для собак
  • Вакдерм

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования