Программа развития сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года


Государство с легкостью поддерживает граждан, которые проживает в сельских местностях. До 2020 года, правительство РФ готово осуществить программу об «Устойчивости развитии территории сельской местности». Если получится все сделать в строки, в ближайшие годы будет еще больше программ на улучшение такой местности, и села получат большую поддержку городского бюджета.

Также, в рамках федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» в 2014 году строится 52 школы, из них 22 школы на 4280 ученических мест планируется вести в текущем году. Стоит отметить, в новых школах установлены двери от компании «Капитал», в которой, кстати, можно заказать дешевые двери в квартиру или офис с доставкой и установкой.

Если внимательно учитывать план помощи, то можно увидеть несколько следующих мероприятий, которые должны осуществить развития за поддержки государственных средств:

- живущим в селах молодым семьям, обязательно должны предоставить жилье, также, улучшить его и в остальных жителей. Как показывает практика, уже на сегодняшний день, план о реализации ФЦП находится на стадии «удовлетворения», а это значит, что он может закончиться еще раньше, чем до 2020 года;

- развивать, как можно больше сельскую инфраструктуру, в которую войдет: офисы врачей, спортивные сооружения, развивать водоснабжение, и что самое главное – обеспечить газификацией как можно больше населенных пунктов в сельской местности.

Федеральная программа, позволит решить проблему с качеством жизни в населенных сельских пунктах. И уже в 2020 году, с помощью социально-экономичного развития жизнь станет гораздо лучше, и большинство граждан смогут осуществить свои мечты.

Правовое поле, которое, по словам ведущих русских специалистов ФГБУ, должно полностью регулировать правоотношение в комплексе развития сельских территорий. Агропромышленное производство, поднимется на высший уровень государства. Сможет ли осуществить действие программы – остается только ждать и верить.

  • Дан старт Всероссийского конкурса информационно-просветительских проектов по сельской тематике
  • Соглашение о предоставлении Оренбургской области субсидий из федерального бюджета на развитие сельских территорий
  • Свыше 111 млн. рублей пошло на комплексное обустройство 11 населенных пунктов Бурятии
  • Социальное развитие села
  • Областная целевая программа «Социальное развитие села до 2012 года»

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования