Ростовские мелиораторы подвели сезонные итоги


Ростовская гидрогеолого-мелиоративная партия провела совещание при участии главных инженеров, работающих в филиалах ФГБУ «Управление «Ростовмелиоводхоз». Специалисты также обсудили приобретение и установку вентиляционных систем, подробнее о которых можно узнать на сайте http://vnt24.ru/sistemy-ventilyacii-i-kondicionirovaniya.

Участники совещания обсудили актуальные вопросы, которые касаются текущей деятельности филиалов по причине окончания поливного сезона в текущем году и старта подготовки к сезону предстоящего года. В них вошла производственная сфера и отчетность. Особое внимание уделялось взаимодействиям с партнерами и подрядчиками.

Владимир Назаренко, который выступил от лица руководства ФГБУ «Управление «Ростовмелиоводхоз», поблагодарил участников мероприятия за успешную работу, которая была осуществлена за весь период поливного сезона текущего года. По его словам, существующая сегодня в области мелиоративная сеть была вовремя подготовлена к сезону. Подача воды потребителям осуществлялась в полном объеме, согласно установленным срокам. Решение возникающих проблем было оперативным. Специалист также добавил, что на протяжении последних нескольких лет вода подавалась потребителям на договорной основе.

С одной стороны, этот факт дисциплинировал участников процесса, с другой – позволил предприятию решить важнейшие вопросы производственной деятельности, к которым привлекались внебюджетные средства. По этой причине необходимо отметить роль Минсельхоза Ростовского региона, которое пошло навстречу областным мелиораторам, оказав не только правовую, но и организационную поддержку.

  • Волгоградские специалисты обсудили учет недвижимости в комплексе мелиорации
  • Омские мелиораторы обсудили вопросы развития картофелеводства
  • В развитии мелиорации заинтересованы в Сахалинской области
  • Подведение первых итогов сельскохозяйственной деятельности
  • Аграрии Ленинградской области освоили 64% средств федерального бюджета

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования