Рязанская делегация и побывала в Германии и Голландии


Десятого ноября нынешнего года делегация аграриев Рязанского региона, возглавляемая Дмитрием Андреевым - заместителем главы Правительства Рязанской области, отправилась с рабочим визитом в Нидерланды и Германию. Пребывание рязанских специалистов на территории этих иностранных государств длилось на протяжении 5 дней. Российская делегация была представлена главами ведущих аграрных предприятий Рязанского Александро-Невского, Касимовского, Старожиловского и других районов Рязанского региона, а также в ее состав вошли представители учебных заведений и органов власти.

Ранее власти региона сообщили о намерении приобрести счетчики в розницу для установки и замены на объектах, где подобная потребность есть. Приборы необходимы для осуществления учёта потребления энергоресурсов.

В роли организаторов поездки выступили ведущие мировые производители технологий для животноводческой отрасли - DeLaval», «Lely», «GEA Farm Technologies». В ходе рабочего визита планировалось ознакомиться с предприятиями, побывать на заводах выпускающих оборудование и посетить «EuroTier-2014» - наиболее крупную мировую животноводческую выставку, проходящую на территории Ганновера.

Изначально рязанские представители прибыли на немецкий сельскохозяйственный кооператив «Hohennauen», на территории которого находится оборудование «GEA Farm Technologies». При этом российские аграрии смогли ознакомиться с работой животноводческой фермы, рассчитанной на полтысячи дойных коров, которых обслуживают четыре робота-дояра. Помимо этого, они посетили предприятие «Einzingen», где находится шестьсот коров. Представителям российской делегации рассказали о работе доильного зала «карусель». Кроме того, им удалось ознакомиться с деятельностью системы «Apollo», позволяющей наряду с доением осуществлять процедуры по обработке и дезинфекции вымени.

  • В Рязанский регион отправится межведомственная рабочая группа
  • В столице открылась ярмарка «Покупай рязанское»
  • Рязанская молодежь собирает яблоки
  • В Рязанской области наградили лучших пчеловодов
  • Белгородскую область посетила делегация из Ирландии

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования