Управление «Саратовмелиоводхоз» подвело предварительные итоги


ФГБУ «Управление «Саратовмелиоводхоз» осуществляет подведение предварительных результатов нынешнего года.

Ольга Никифорова, занимающая должность заместителя главного бухгалтера управления, сообщила данные, касающиеся оформления мелиоративных объектов в госсобственность российского государства и списания движимого и недвижимого имущества, которое находилось на балансе учреждения. В общей сложности за текущий год по всем филиалам было осуществлено оформление 227 объектов, а также 10 земельных участков. По словам Никифоровой, процесс списания имущества проводился в соответствии с эксплуатационными сроками.

Во время совещания Ростислав Пошукаев, возглавляющий отдел кадров, представил информацию, касающуюся итогов комиссионных проверок филиалов, а также подбил результаты конкурсного отбора - «Лучший руководитель». Комплексные проверки всех филиалов управления начались 13 августа нынешнего года и завершились 8 октября. По сравнению с минувшим годом комиссия провела более углубленный анализ деятельности филиалов. Помимо этого, каждый день осуществлялся мониторинг исполнения устранений имеющихся недостатков. Согласно мнению специалистов, данный подход положительно отразился на итогах. В частности, большая часть филиалов выполнила существенный объем мероприятий еще на протяжении минувшего года.

По словам Юрия Минина, занимающего должность руководителя отдела эксплуатации мелиоративных объектов, водоснабжения и кадастра, в течение 11 месяцев нынешнего года ремонт насосных сооружений осуществлялся в соответствии с ранее утвержденным графиком. На сегодняшний день ремонтные работы завершены на 47 насосных станциях из 117. В данном случае уровень выполнения работ соответствует 100 процентам от намеченного плана.

  • Белгородский АПК расставляет приоритеты на будущее
  • В Челябинском регионе достаточно кормов для зимовки
  • Управление «Саратовмелиоводхоз» рассмотрело вопросы деятельности
  • В Якутии проконтролировали лицензирование розничной продажи алкоголя
  • Челябинская область подвела промежуточные итоги АПК

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования