В Перми готовится к проведению крупнейшая региональная ярмарка


Одиннадцатого декабря нынешнего года на территории Перми состоится специализированная ярмарка-выставка потребительской кооперации, организованная Пермским краевым союзом потребительских обществ. Мероприятие проводится в рамках выполнения задач, касающихся обеспечения краевой продовольственной безопасности за счет производства местной продукции, и поддержания жизненного уровня сельских жителей.

Помимо продовольствия, на мероприятии будут представлены другие товары. Заглушки для заборов, по мнению специалистов, станут наиболее востребованными.

Ярмарки проводятся потребительской кооперацией практически каждый год и играют большую роль в социально-экономической жизни края. Такие мероприятия стали особенно значимыми на фоне введения зарубежных санкций и выполнения задач по импортозамещению.

В ходе юбилейной 15-й ярмарки-выставки будут подведены итоги деятельности потребительской кооперации Пермского края в нынешнем году. Итоговое мероприятие будет способствовать эффективному общению производителей продукции, поставщиков, и потребителей товаров и услуг с Пермским краевым союзом потребительских обществ.

В ярмарке примут участие поставщики-производители готовой продовольственной продукции, полуфабрикатов, сырья для выпуска продуктов, а также представители оптовых компаний, розничных торговых сетей и КФХ. Ранее в подобных мероприятиях участвовали свыше 100 средних и крупных компаний Пермского края и ряда российских регионов.

В ходе мероприятия предприятия краевой потребительской кооперации собираются представить продовольственную продукцию, выпускаемую под брендом «Здоровое питание», в том числе мучные кондитерские и хлебобулочные изделия, колбасы, мясные деликатесы и полуфабрикаты, рыбную продукцию, безалкогольные напитки, ягоды, грибы и травы.

  • Пермский край готовится к VII Всероссийским зимним сельским спортивным Играм
  • Собянин посетил ярмарку «Покупай рязанское»
  • В Перми представят мясные деликатесы
  • В период с 24 по 28 октября в Перми на площади пермским драматическим театром прошла ярмарка пермских производителей
  • Фестиваль-ярмарка «Дни алтайского сыра» пройдет в Барнауле и Новосибирске

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования