Курганский глава побывает на выставке «Зеленая неделя 2015»


В период с 16 по 25 января нынешнего года Алексей Кокорин, возглавляющий Курганский регион, намерен посетить «Зеленую неделю 2015». В качестве организатора 80-й международной выставки-ярмарки выступает компания Messe Berlin GmbH, которая с 1926 года занимается проведением данного мероприятия.

В ходе крупнейшей и единственной в своем роде отраслевой мировой выставки - «Зеленая Неделя в Берлине» под одной крышей собираются представители сельскохозяйственной отрасли и пищевой промышленности.

Особый интерес к работе мероприятия проявляют руководители крупнейших мировых концернов, розничных и оптовых компаний торговой отрасли, эксперты, агрономы, технологи, потребители и представители средств массовой информации. Кроме того, «Зеленая Неделя» выступает в качестве важнейшего политического события, поскольку ее посещают главы министерств и ведомств, государственные секретари и различные официальные делегации.

В течение двадцатилетнего периода в этом мероприятии участвует Российская Федерация. Будучи постоянным участником, Россия, представляет на берлинской выставке инновационные проекты и технологии в аграрной отрасли, лучшую отечественную продовольственную продукцию. По традиции раздел РФ находится в отдельном павильоне, площадь которого составляет 6 тыс. кв.м.

Во время проведения «Зеленой недели» осуществляются различные распродажи, показы продукции для сельскохозяйственной отрасли и лесоводства. Помимо этого, проходят семинары, симпозиумы, форумы и ряд других важных мероприятий.

  • «ЗЕЛЕНАЯ НЕДЕЛЯ-2015». Делегация от Оренбургской области
  • Встреча Михаила Маслова с министром сельского хозяйства России Николаем Федоровым
  • Делегация от Оренбургской области посетит выставку «Зеленая неделя 2014»
  • Делегация Астраханской области примет участие в выставке «Зеленая неделя -2014»
  • Юрий Берг принял участие в международной выставке «Зеленая неделя» в г. Берлине

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования