Глава Еврейской автономной области призвал к сплочению власти и общества, чтобы выполнять сложные задачи


Губернатор ЕАО Александр Винников принял активное участие в семинаре, который собрал региональных глав и проходил в деревне Аносино, расположенной в Подмосковье. Встреча организована благодаря стараниям Администрации Президента на базе Корпоративного университета Сбербанка РФ. В нем участвуют порядка двухсот восьмидесяти руководителей, представляющие регионы РФ. Региональные руководители послушали выступление российского президента, который поставил задачи перед властными органами. Он уделил внимание экономической ситуации, которая наблюдается сейчас в стране, обозначил роль регионов нашей необъятной Родины, которые должны способствовать сохранению стабильности экономического развития.

Ранее в область была доставлена система SCADA для GMP, предназначенная для безразборной мойки ферментеров, трубопроводов и сосудов. Система автоматизирована, поэтому может мыть согласно установленной пользователем программой.

По итогам выступления российского президента губернатор области Александр Винников отметил, что В.В. Путин призвал участников выступить единым фронтом. В таком случае будут решены возложенные задачи. Региональные власти оказались в непростой ситуации. При этом власть не уходит на 2-ой план, а берет тяжелые решения на себя.

По словам чиновника, регион обладает немногими внутренними резервами, однако их следует использовать в полной мере. В области завершается разработка плана, который включает меры, направленные на сохранение стабильности в социальной и экономической сферах региона. Последние касаются бизнеса, производства. Власти планируют сохранить социальные обязательства. Существуют конкретные предложения, которые внесут изменения в законодательные нормы, для облегчения определенных процессов кризисного времени.

  • Московский Минсельхоз обсудил вопросы развития АПК
  • Саратовский Минсельхоз обсудил стратегию сезонных работ на будущий год
  • Тамбовская область работает над увеличением производства местных товаров
  • Форум «Приволжский День поля-2014» поддержал предложения Ульяновской области
  • Ольховский район Волгоградской области стал обладателем паспорта

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования