Управление «Красноярскмелиоводхоз» поставило новые задачи


Павел Морозов, занимающий должность руководителя ФГБУ «Управление «Красноярскмелиоводхоз» провел совещание, на котором присутствовали представители руководства филиалов и специалисты управления.

Ранее региональными властями было приобретены материалы, в числе которого фрезы, режущий инструмент, сверло, метчик, плашка, зенкер, резец и другое. По словам специалистов, решение купить фрезы было принято в связи с нехваткой таковых на предприятиях, где установлены фрезерные станки. Новые комплектующие высокого качества будут установлены в ближайшее время.

В ходе вышеупомянутого мероприятия присутствующие ознакомились с результатами всероссийского расширенного совещания, состоявшегося 29 и 30 января нынешнего года, во время которого обсуждались вопросы, касающиеся деятельности подведомственных российскому аграрному ведомству федеральных государственных бюджетных учреждений по мелиорации сельскохозяйственных земель и их водоснабжению в минувшем году.

Перед руководителями филиалов были поставлены задачи, связанные с обеспечением сохранности и активным развитием систем мелиорации и отдельно находящихся гидротехнических сооружений, которые находятся в ведении управления. Помимо этого, директора обязаны подготовить мероприятия, способствующие оптимизации затрат.

В свою очередь, Юрий Коряков, занимающий должность заместителя руководителя по строительству, сообщил участникам совещания об изменениях в Федеральном законе, касающемся контрактной системы в сфере приобретения товаров, услуг, работ для обеспечения муниципальных и государственных нужд. Коряков попросил уделить особое внимание соблюдению порядка в процессе осуществления закупок в рамках контрактной системы. Кроме того, заместитель начальника по строительству дал ответы на вопросы, связанные с нововведениями.

  • Татарстан обсуждает развитие мелиорации
  • Пензенские мелиораторы наращивают профессионализм
  • Залогом профессионального роста специалистов в мелиорации является повышение квалификации
  • Волгоградские специалисты обсудили учет недвижимости в комплексе мелиорации
  • В развитии мелиорации заинтересованы в Сахалинской области

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования