Амурская область рассмотрела вопросы мониторинга и обеспечения баланса на товарных рынках


10 февраля замминистра сельского хозяйства Амурского региона стала участником селекторного совещания, в рамках которого были рассмотрены вопросы, касающиеся мониторинга, а также обеспечения баланса на товарных рынках. Специалисты поговорили о мерах, которые позволят не допустить ускоренного роста цен, установленных на сельскохозяйственную продукцию, которая входит в список сельскохозяйственной продукции, произведенной в Соединенных Штатах, странах ЕС, Канады, Австралии и Норвегия. Напомним, товары вышеуказанных стран запрещены к ввозу сроком на один год на территорию Российской Федерации. Список утвержден постановлением российского правительства.

Отметим, на территории региона становится популярным открытие бизнеса с помощью франшиз. Наиболее востребованной является франшиза магазина обуви. Бизнес по франшизе - это хорошая основа для собственного дела. Концепция компании, которая предлагает франшизу магазина обуви, основана на наработках, созданных лучшими мировыми специалистами. Решения базируются на инновационных достижениях, благодаря которым можно повысить показатели эффективности продаж.

Участниками мероприятия также были четыре региона, которые входят в ДФО. Председателем совещания был директор департамента регулирования агропродовольственного рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности российского Минсельхоза, должность которого принадлежит Михаилу Орлову.

В рамках совещания участники заслушали доклады, представленные представителями областей. Михаил Орлов отметил, что стоимость продуктов, установленная производителями на Дальнем Востоке, за прошедшее с предыдущей видеоконференции время, стабилизировалась, кроме цен на рыбу, картофель, овощи.

  • Муленкова проконтролировала обеспечение сбалансированности рынков продовольствия
  • Ульяновская область вышла на следующий уровень развития
  • Челябинские аграрии держат отпускные цены на продукцию собственного производства
  • Еврейская автономная область обсуждает завоз мяса из КНР
  • Орлов провел совещание о ценовой ситуации на региональных агропродовольственных рынках

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования