Пермяки отправляются на социально ориентированную ярмарку-продажу


Двадцать первого февраля по многочисленным просьбам граждан, проживающих в г. Березники, состоится ярмарка-продажа, в ходе которой со специально оборудованных автомашин будет реализовываться продукция пермских производителей. В качестве организатора данного мероприятия выступает правительство Пермского края.

В ходе ярмарки будет представлен широкий ассортимент молочной продукции, мяса, колбасных изделий, мясных полуфабрикатов, муки, овощей. «Пермский свинокомплекс» намерен доставить в Березники охлажденное мясо, которое пользуется большим спросом у местного населения. В свою очередь, сельхозорганизация «Пермские овощи» привезет на ярмарку фасованные свежие овощи, а предприятие «Суксунское» планирует подвезти две автоцистерны, наполненные пермским молоком.

Стоит отметить, что продукция, представленная во время работы ярмарки, ориентирована на массового потребителя. Ее реализация осуществляется напрямую от краевых производителей, по оптовой стоимости без каких-либо наценок, благодаря чему удается избежать дефицита сельскохозяйственной продукции и поддержать местных граждан в непростых экономических условиях. В нынешнем месяце аналогичные ярмарки состоялись на территории г. Соликамска и г. Березники.

Данные мероприятия осуществляются при непосредственной поддержке краевого аграрного ведомства и администрации г. Березники.

При этом специалисты Минсельхозпрода Пермского края разместили на официальном сайте ведомства список ярмарочных мероприятий, осуществляемых на территории региона в нынешнем году.

  • Ульяновская область проведет предновогоднюю сельскохозяйственную ярмарку
  • В Перми готовится к проведению крупнейшая региональная ярмарка
  • Собянин посетил ярмарку «Покупай рязанское»
  • В Перми представят мясные деликатесы
  • В период с 24 по 28 октября в Перми на площади пермским драматическим театром прошла ярмарка пермских производителей

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования