У южноуральцев появится дополнительная возможность реализовать продукцию


Замминистра сельского хозяйства Челябинского региона, должность которого занимает Александр Раевский, стал участником открытия первого гипермаркета, входящего в федеральную торговую сеть «Лента».

Ранее на территории региона специалисты провели семинар, в рамках которого обсуждалась подготовка к летнему сезону. В частности, участников интересовали способы снижения теплопотери воды в бассейне, защиты таковой от загрязнения и экономия химических средств, поддерживающих качество воды. С указанными выше проблемами справляются павильоны для бассейнов. Конструкция выполнена из поликарбоната, который имеет огромное число преимуществ в качестве и долговечности. Материал обладает высоким уровнем огнестойкости, звуко и теплоизоляционными свойствами.

Раевский поприветствовал первых покупателей нового магазина. Он выразил надежду на то, что торговая сеть будет успешно сотрудничать с южноуральскими производителями продовольственных товаров. Для предприятий и хозяйств, занимающихся овощеводством, мукомольной, хлебопекарной промышленности, молочных заводов, птицефабрик открыт новый канал, с помощью которого они смогут сбывать свою качественную продукцию.

На сегодняшний день, согласно данным пресс-службы сети, подписаны договоры, которые регулируют поставку товаров, с 23 региональными поставщиками. На полках магазина уже есть продукция от таких производителей, как «Чебаркульская птица», увельский хлебокомбинат «Злак». В ближайшем будущем планируется подписать договоры с 16 южноуральскими товаропроизводителями. Менеджер по связям с общественностью ТС отметила, что при составлении ассортимента гипермаркета учитывалась потребностей жителей Челябинского региона. Магазин работает без выходных, 24 часа в сутки.

  • Амурская область рассмотрела вопросы мониторинга и обеспечения баланса на товарных рынках
  • Ивановская область надеется довести долю местных продуктов до 40 процентов
  • Ульяновская область вышла на следующий уровень развития
  • Челябинские аграрии держат отпускные цены на продукцию собственного производства
  • Челябинский профсоюз АПК чествует лидеров отрасли

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования