Основная хлебопекарная организация Республики Бурятия ОАО «Бурятхлебпром» снова ошеломляет потребителей новой вкуснейшей продукцией


Основным предприятием по изготовлению хлеба в Бурятии является ОАО «Бурятхлебпром», на котором недавно побывал министр аграрного хозяйства и продовольствия Даба Жалсан Чирипов. Он встретился с главой организации Петром Протасовым, а также Цыденовым Борисом, который является председателем Совета директоров. В процессе этого приема решались самые актуальные темы, возникающие на рынке реализации хлеба. Кроме этого обсуждались тенденции и планы по развитию фирмы в будущем.

Министр Бурятии был ознакомлен с процедурой изготовления хлеба и других хлебобулочных изделий. Даба-Жалсан Чирипов просмотрел весь ассортимент продукции, имеющийся на ОАО «Бурятхлебпром».

Профессионалы фирмы продемонстрировали новейшие продукты. Самой главной представленной новинкой оказались конфеты, произведенные ручной работой. Они состоят из бельгийского шоколада и имеют три разновидности наполнения: орех кедровый и грецкий, а также чернослив. Они были выпущены в продажу предумышленно к женскому празднику 8 марта, рассортированы в очень яркую упаковку, они могут стать великолепным подарком для каждого.

Каждый день организация производит на свет более 40 тонн продовольствия. На его конвейерах занято приблизительно 800 человек. ОАО «Бурятхлебпром» - это самый крупный налогоплательщик из организаций занимающихся различными промыслами.

На этом акционерном предприятии развита не только хлебная, но и кондитерская отрасль. Объем производимых хлебных продуктов 42,4%, а кондитерских изделий 19,4%.

  • Осинскому хлебокомбинату № 1 исполнилось 55 лет
  • В Бурятии состоялось заседание участников пищевой и перерабатывающей промышленности
  • Кондитерская отрасль в Рязанской области
  • Калужские пищевики активно инвестируют в расширение производства
  • Хлебопекарные предприятия Оренбургской области объединятся в ассоциацию

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования