Подмосковные аграрии ведут подкормку озимых


В Доме московского правительства было организовано селекторное совещание, участниками которого стали главы муниципальных образований, расположенных на территории Московского региона. В процессе мероприятия удалось рассмотреть вопрос готовности сельскохозяйственных организаций к полевым работам, проводимым весной. Председателем совещания стал зампред московского правительства Денис Петрович Буцаев.

Ранее специалисты приобрели ретинол цена в Москве на который оказалась наиболее выгодной. Он очень ценен для организма, поскольку поддерживает нормальное здоровье животных и птиц. Вещество способствует нормальному клеточному размножению и развитию костей. Витамин обеспечивает хорошее зрение и нормальное состояние слизистых оболочек.

Глава министерства сельского хозяйства и продовольствия Московского региона, которым является Дмитрий Александрович Степаненко, в рамках доклада рассказал о готовности организаций Подмосковья к полевым работам. Он отметил, что региональный штаб, контролирующий проведение сезонных полевых работ, осуществляет работу в тесном контакте с муниципалитетами. Сложившийся механизм взаимодействия дает возможность комплексно и оперативно проводить ежедневный мониторинг материально-технических ресурсов.

Дмитрий Александрович Степаненко назвал основные направления организации работы, направленной на обеспечение весенних полевых работ. Сельскохозяйственные организации проводят яровой сев на площади, которая равна ста семидесяти трем тысячам гектаров. Согласно данным на восьмое апреля, в девятнадцати областных муниципалитетах подкормлено сорок одна тысяча гектаров озимых. Показатель на 49,6 процента превышает уровень прошлого года, составляя двадцать два процента от запланированного объема. Сельхозорганизации имеют в достаточном количестве семена зерновых и бобовых культур, а также картофеля. Приобретено более двадцати восьми тысяч тонн минеральных удобрений, что составляет шестьдесят процентов от требуемого объема, а оставшаяся часть будет приобретаться с учетом агрономической практики непосредственно перед посевом культур. Закупка ГСМ также идет по запланированному графику.

  • Оренбургская область поговорила о проведении полевых работ
  • Глава Хабаровского Минсельхоза проверил готовность к полевым работам
  • Подмосковные аграрии получат до 90 млрд. рублей прибыли
  • Подмосковные аграрии развивают сотрудничество с Таджикистаном
  • В Московской области наращивают темпы проведения весенних полевых работ: яровой сев выполнен на 48,7%

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования