В Перми открылась пасхальная ярмарка


Большой ассортимент продукции представлен для пермяков и гостей города от местных сельхозпроизводителей. В текущем году Пасха приходится на 12 апреля. По старой традиции ее встречают за столом, на котором множество блюд.

Все продукты отвечают установленным стандартам и требованиям. База ГОСТов РФ, по словам специалистов, пользуется спросом в регионе. Информация, которая представлена на портале, поможет разобраться со всеми особенностями видов отечественных ГОСТов. На сервисе представлен ряд документов, в которых есть подробные разъяснения. Помимо этого в электронном фонде есть информация, полезная как для предпринимателей, так и для потребителей товаров.

С 10 по 11 апреля в Перми будет проводиться большая ярмарка-продажа, на которой представлена продукция местных производителей. Реализация товаров будет производиться в шатрах-пагодах, а также со специально оборудованных автомашин. Продуктовая ярмарка, приуроченная к Пасхе, продлится два дня. В ней примут участие 27 крупнейших производителей сельхозтоваров, приехавших со всего Пермского региона.

На мероприятии представлен разнообразный ассортимент продуктов. Ярмарка-продажа предоставляет шанс купить яйцо пермских птицефабрик, свежее молоко и молочные продукты, масло, мясо, колбасы, овощи, мед. Большинство цен на яйца являются оптовыми.

По словам постоянного покупателя пермских ярмарок, продукцию на ярмарках приятно покупать. Она всегда свежая. Поэтому покупатели полностью уверены в ее качестве. Традиционно семьи собираются за большим столом, где спросом пользуются яйца, куличи и творожная пасха.

  • Пермяки отправляются на социально ориентированную ярмарку-продажу
  • Ульяновская область проведет предновогоднюю сельскохозяйственную ярмарку
  • В Оренбурге работает постоянно действующая сельскохозяйственная ярмарка
  • 4-я сельскохозяйственная ярмарка
  • В период с 24 по 28 октября в Перми на площади пермским драматическим театром прошла ярмарка пермских производителей

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования