Челябинские ярмарки против кризиса


С 16 по 19 апреля на территории челябинского выставочного центра «Мегаполис» планируется провести традиционную продовольственную агроярмарку. Мероприятие организовано при поддержке Минсельхоза Челябинского региона. Ярмарочная торговля будет организована, чтобы обеспечить южноуральцев высококачественной российской продукцией, представленной по приемлемым ценам.

Отметим, на территории региона пользуется спросом ламинат NordWood, который устойчив к загрязнениям, износу, моющим средствам, солнечным лучам и воздействию влаги.

Чтобы увеличить возможности обеспечения населения продуктами, произведенными аграриями и предприятиями местных предприятий, на территории региона создаются торговые площадки. Одним из каналов реализации продуктов напрямую покупателям является продовольственная ярмарка.

В мероприятии примут участие производители из Южного Урала, а также представители регионов-партнеров. Фермеры Красноармейского района планируют предложить для пикника или застолья купаты, изготовленные из натурального рубленого мяса. Планируется организовать развернутую торговлю охлажденным мясом.

Чебаркульский, Костанайский молочные заводы, а также предприятия Оренбуржья намерены представить богатый ассортимент продукции из молока. Компания «Амитрейд» подготовила линейку, которая состоит из сыра с топленым молоком, «голландского», «королевского» и других видов сыров. Новинкой выставки станет сыр «Аланталь».

За вкуснейшую выпечку ответит аргаяшский производитель «Деревенский хлебушек». Для тех, кто любит рыбу, производители подготовили копченую и соленую рыбу, выловленную в северных морях.

  • Ульяновские производители организовывают предпасхальный фестиваль продуктов
  • Саратовская область готовится к масленичным ярмаркам
  • Челябинский регион проведет дополнительные ярмарки АПК
  • Ульяновская область встречает фестиваль яблок
  • Челябинские аграрии намерены повысить урожайность овощных

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования