«ВолгоградАГРО» - время действовать!


29-30 октября Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» (г.Волгоград, пр. Ленина 65 А) приглашает заинтересованные компании принять участие в 29 Всероссийской специализированной выставке «ВолгоградАГРО» и II Волгоградском Межрегиональном Техническом Агрофоруме.

Цель выставки - налаживание связей между производственной и перерабатывающей отраслями АПК нашей области, развитие межрегионального взаимодействия, поиск новых рынков сбыта продукции.

Ежегодно новейшие образцы сельхозтехники здесь демонстрируют производители и дилеры ведущих российских и зарубежных предприятий машиностроения и крупнейшие производители агрохимии, семян и др.

Деловая программа включает в себя круглые столы и семинары для специалистов, с обсуждением важнейших вопросов и проблем АПК Волгоградской области. Специалисты ведущих научно-исследовательских институтов представляют инновационные разработки в области агрономического сектора и животноводства.

С 2009 года в рамках выставки проходят официальные мероприятия по празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Волгоградской области.

В 2014 году на площадка выставки была выбрана для проведения ПервогоВолгоградского Межрегионального Технического Агрофорума. В работе значимого мероприятия, организованного Правительством Волгоградской области и Волгоградоблтехнадзором, приняли участие делегации районных администраций Волгоградской области, руководители КФХ, представители научных организаций, торговых фирм и компаний-производителей в сфере АПК. По итогам работы было принято решение о проведении Агрофорума на постоянной основе.

Официальная поддержка:
Администрация Волгоградской области
Инспекция государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Волгоградской области

Основные направления экспозиции:
- СЕЛЬХОЗТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ
- РАСТЕНИЕВОДСТВО
- ЖИВОТНОВОДСТВО И ПТИЦЕВОДСТВО
- ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ. ТЕХНОЛОГИИ. ПРОИЗВОДСТВО
- GPS - НАВИГАЦИЯ. ЭЛЕКТРОННЫЕ КАРТЫ ПОЛЕЙ
- АГРОХИМОБСЛЕДОВАНИЕ ПОЧВ
- УПАКОВОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
- ВЕСОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Контактное лицо:
Начальник отдела выставок:
Рудь Елена
elena@volgogradexpo.ru
т./факс: (8442) 93-43-02, 55-13-15
Сайт: www.volgogradexpo.ru

  • Волгоградский филиал Россельхозбанка был на выставке «Агропромышленный комплекс»
  • Волгоградская область представила свой потенциал на международной арене
  • В Соль-Илецке пройдет международная научно-практическая конференция «Бахчеводство XXI века»
  • Экономически значимые региональные программы по развитию сельского хозяйства получат федеральную поддержку
  • «Золотая Осень-2011» - Российская агропромышленная выставка

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования