Рязанские производители сельхозтоваров активно участвуют в ярмарочной торговле в российской столице


Продукция, произведенная рязанскими предприятиями, по давней традиции пользуется огромным спросом у столичных жителей и гостей. На данный момент московское правительство приглашает производителей, чтобы они могли продать свою продукцию напрямую горожанам на разных площадках.

Ранее для мероприятия потребовалась аренда ножничного подъемника, который широко применяется для ремонта промышленных, гражданских зданий, а также фасадов.

Начиная с 11 и заканчивая 17 апреля, на территории Москвы проводится вторая по счету в этом году региональная ярмарка, участие в которой принимают рязанские производители. Организаторами ярмарочной торговли являются Департамент торговли и услуг Москвы и Минсельхоз Рязанского региона. Что касается ярмарочной площадки, она расположена на Нахимовском проспекте. В частности, это находится в Южном административном столичном округе. Собственную продукцию в рамках ярмарочных торгов представили примерно 30 рязанских предприятий и фермеров.

Каждую неделю рязанские производители становятся участниками столичных ярмарок выходного дня. С 10 по 12 апреля 11 площадок различных административных округов реализовали продукцию, сумма которой составила 492,3 тыс. рублей.

Завтра свою работу начинает большая ярмарка, которая расположится на ВДНХ. Ее организаторами является российский Минсельхоз и московское правительство. Мероприятие осуществляется в рамках реализации «Дорожной карты», направленной на содействие замещению импортных продуктов. Участниками ярмарки станут около 200 товаропроизводителей, которые представят 39 российских регионов. Также ожидается прибытие молодых фермеров из Республики Мордовия и Рязанского региона.

  • Рязань подсчитывает результаты ярмарки выходного дня
  • В Перми открылась пасхальная ярмарка
  • Пермский край готовится к проведению традиционных конноспортивных мероприятий
  • Собянин посетил ярмарку «Покупай рязанское»
  • В столице открылась ярмарка «Покупай рязанское»

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования