Новгородская область готовится к организации специализированной ярмарки


Через неделю администрация Новгорода и областной департамент сельского хозяйства планируют организовать мероприятие, которым является специализированная ярмарочная торговля, которая носит название «Сад-огород-2015».

Сейчас специалисты готовятся к будущей экспозиции. По словам организаторов, приобретаются необходимые материалы. Опоры трубчатые специалисты приобрели для установки заранее. Они пользуются огромной популярностью за счет применения в разных областях. Дизайн изделий прекрасно сочетается с любыми объектами, которые есть в ландшафте любого населенного пункта.

Что касается торговли, она будет проходить на территориях, которые расположены у сельскохозяйственных рынков. В частности, это «Западный» и «Центральный».

Участниками экспозиции станут более 150 предприятий, которые осуществляют свою деятельность на территории Новгорода и области, Северной столицы и Ленинградской области, а также Псковского региона. Среди них также есть те, что принимают участие по старой традиции. В число подобных входит Солецкий плодопитомник, КХ Александра Соловьева, расположенное в Старорусском районе, КХ Пиреева и многие другие.

Для посетителей обещано представить широкий ассортимент картофеля семенного и продовольственного типа, саженцы различных кустарников и деревьев, рассаду цветов и озеленения, материал для укрытия, разнообразные удобрения, а также материалы, используемые для защиты растений.

На протяжении нескольких лет представляется и животный ряд, что стало хорошей традицией. Участники подобрали хорошие породы кроликов, цыплят, гусей, кур и индеек.

  • Рязанские производители сельхозтоваров активно участвуют в ярмарочной торговле в российской столице
  • Ульяновские производители организовывают предпасхальный фестиваль продуктов
  • Ульяновские специалисты возобновят традиционные ярмарки
  • В Новгородской области проходят сельскохозяйственные ярмарки
  • Агропромышленная ярмарка «Урожай 2014» состоялась в Новгородской области

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования