Алтайская продукция ждет гостей «АлтайФеста»


Предприятия, которые примут участие в фестивале напитков «АлтайФест» межрегионального формата, планируют удивить гостей мероприятия. Они подготовили на площадках много сюрпризов.

Отметим, на территории региона растет популярность на коврик влаговпитывающий, имеющий рисунок в виде снежинок. Он обладает хорошими свойствами впитывать влагу, что способствует сохранению чистоты в салоне автомобиля. Таким образом, одежда и обувь автомобилиста защищены от сильных загрязнений, независимо от капризов погоды.

Что касается мероприятия, посетителям выдастся возможность попробовать в одном и том же месте разнообразные сорта напитков, которые стали традиционными. Это минеральные воды, лимонады, коктейли, квас, сбитень, медовуха, соки. Помимо этого, участники представят на дегустацию шашлык, пиццу, пироги из продуктов, произведенные из продуктов местного происхождения.

В текущем году проведение продовольственного мероприятия запланировано на 20 июня. В третий раз в качестве места проведения выбирается туристско-развлекательный комплекс «Сибирское подворье», расположенный на территории села Новотырышкино, что в Смоленском районе.

В рамках мероприятия будут организованы медиазоны, представленные одним из крупнейших операторов связи России. Он предоставит бесплатный доступ к Wi-Fi. Также оператор предложит совершить бесплатный звонок в любой уголок государства или зарядить телефон. Компания сообщила о намерении установить на территории автоматы, с помощью которых модно подзарядить мобильные устройства.

По старой традиции планируется разыграть годовой запас напитков, производства областных предприятий. Для этого потребуется стать участником караоке-битвы, которая будет организована на площадке фестиваля.

В разгаре гастрономического праздника запланировано выступление хедлайнеров фестиваля, которыми являются Владимир Кузьмин и группа «Тролль Гнет Ель».

Напомним, в этом году участниками фестиваля напитков станут предприятия, представляющие пивобезалкогольную отрасль Алтайского края, а также старейший пивоваренный завод края, которым является ООО «Артель».

  • Донская столица организует «День индейки»
  • Пермский край проведет праздничный сев поля
  • Алтайских пчеловодов наградили призами
  • Фестиваль-ярмарка «Дни алтайского сыра» пройдет в Барнауле и Новосибирске
  • Алтай презентует "сырную деревню" на фестивале сельского туризма

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования