Чувашия готовится ко «Дню поля-2015»


северная рыбаАграрное ведомство Чувашской Республики в ходе проведения праздничных мероприятий ко Дню Республики, которые будут организованы с 24 по 25 июня на территории Канашского района, планируется провести выставку «День поля-2015» республиканского масштаба.

В республиканской выставке, которая проводится в формате демонстрации, будут участвовать районные главы, руководители и работники крупных и средних организаций, представляющих региональный АПК, КФХ и ЛПХ, крупные поставщики техники. Также ожидается участие представителей компаний, производящих семенной и посадочный материал. Они представят семь российских регионов. По словам организаторов, планируется выставить и показать в рабочих условиях не менее ста единиц сельскохозяйственной техники. При этом будут представлены инновационные модели.

К мероприятиям такого плана продолжает расти интерес с каждым годом. Участие в выставке называют наиболее актуальным. Дело в том, что сельскохозяйственная отрасль привлекает и знакомит людей, которые заинтересованы в развитии таковой.

Демонстрация техники, используемой для нужд АПК, является уникальной возможностью увидеть в рабочих условиях, а также оценить технику от различных российских производителей и их иностранных коллег. Также в рамках мероприятия, как правило, принимаются управленческие решения, которые касаются выбора необходимого комплекса техники и оборудования. Правильный выбор способствует успешному развитию агробизнеса.

В рамках проведения вышеназванной выставки-демонстрации, сельскохозяйственные товаропроизводители смогут ознакомиться с новыми технологиями, благодаря которым производится успешное возделывание сортов сельскохозяйственных культур. Также здесь планируют показать эффективные средства защиты растений, минеральные удобрения.

В рамках проведения указанного выше мероприятия планируется организовать конкурс, в котором примут участие косари, и различные спортивные соревнования. В частности, собственные силы в мини-футболе протестируют руководители предприятий агропромышленного комплекса, расположенных в республике и вне ее границ.

  • Ивановская область готовится ко «Дню поля – 2015 года»
  • Пермский край готовится к проведению «Приволжского дня поля – 2015»
  • Приглашаем на выставку «Агрокомплекс»!
  • Омичи посетили выставку агротехники
  • Приглашаем принять участие в агропромышленном форуме «Приволжский День поля - 2014»

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования