Тысячи выпускников Тимирязевки пополнили ряды аграриев


Государственный аграрный университет, которым является МСХА им. К.А. Тимирязева, организовал и провел торжественный выпуск специалистов-аграриев. За прошедший учебный год стены университета покинули более 4800 высококвалифицированных специалистов. Около 700 из них получили дипломы с отличием.

Отметим, ранее заведение приобрело специализированную технику, которая завоевала доверие потребителей, на сайте http://voshod.dp.ua/. Техника имеет высокое качество, а также доступные цены. Отличием продукции является адаптированность под разные требования производителей продукции сельскохозяйственной отрасли. Благодаря опыту работы на рынке металлопроката, а также сельхозтехники, инновационным технологиям, изучению спроса и внедрению перспективных направлений, обеспечивается полный цикл производства. Результатом такового является выпуск надежной, доступной и высококачественной техники.

Перед выпускниками, их родителями, преподавателями и сотрудниками выступил ректор университета, которым является Василий Нечаев. По его словам, в современных условиях выпускникам вузов аграрной направленности предстоит решить амбиционные задачи, заложенные в 11-ти подпрограммах Госпрограммы развития АПК до 2020 года. Напомним, целью таковых является обеспечение продовольственной безопасности государства.

Нечаев отметил, что представители вуза уверены в легкости, с которой эти задачи решат выпускники. Он надеется, что выпускники будут с гордостью нести звание выпускника МСХА имени К.А. Тимирязева.

С поздравлениями перед выпускниками выступил глава Федеральной службы по гидрометеорологии Александр Фролов. Он пожелал удачи специалистам. Также специалист выразил уверенность в том, что каждый из них профессионал.

Выпускников представил студент факультета агрономии и биотехнологии. Он в своей речи поблагодарил профессорско-преподавательский коллектив, который работает в университете. Отдельно он поблагодарил родителей за неоценимый вклад, внесенный ими в становление личности современных выпускников.

Церемония, в рамках которой прошло посвящение выпускников в специалисты, закончилась выступлениями творческих коллективов, которые есть в университете.

  • Гендиректор продовольственной организации ООН приехал в РГАУ-МСХА им. Тимирязева
  • Факультет экономики и менеджмента Рязанского ГАТУ попрощался с выпускниками
  • В Тимирязевке состоялся бал лучших студентов
  • Рязанский ГАТУ им. П.А. Костычева провел Ярмарку вакансий
  • УрГАУ кует кадры для АПК Свердловской области

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования