В Ленобласти прошел диалог с немцами


Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленобласти организовал встречу при участии представителей кооперационного проекта государственного германского ведомства продовольствия и сельского хозяйства под названием «Германо-Российский аграрно-политический диалог».

Отметим, в регионе пользуется спросом сервис, о котором можно узнать подробно на сайте http://fifofoga.ru Газели для перевозки являются востребованным транспортом. При этом этот вид популярен не только при переезде. Его используют для экскурсий, выезда на природу, перевозки людей. Отличительной чертой Газели является маневренность, надежность, быстрота перемещения.

Визит в комитет по АПК Ленобласти был осуществлен в рамках 5-ой встречи, проходящей в Санкт-Петербурге, в которой участвуют представители и партнеры по проектам. Последние реализуются в формате «Аграрно-политический диалог».

Проведением встречи занималась первый зампредседателя комитета по АПК Екатерина Пшенникова.

Что касается немецкой делегации, ее возглавлял Штефан Хюбнер, который является замначальника отдела «Восточная Европа, Центральная Азия», входящего в вышеназванное германское аграрное ведомство. Помимо представителей и партнеров программы, участниками встречи стали представители проведенных Казахстанского и Украинского диалогов.

Екатерина Пшенникова рассказала гостям о главных показателях, которые свидетельствуют о развитии ленинградского АПК.

Гостями была высоко оценена презентация АПК, они отметили, что показатели экономики свидетельствуют об успехе, а также прогрессе Ленобласти в качестве преуспевающего в сельском хозяйстве российского региона. Штефан Хюбнер отметил, что в непростых экономических условиях необходимо продолжать профессиональные, а также рабочие контакты со специалистами сельского хозяйства стран-партнеров.

В рамках конструктивного разговора рассматривались вопросы реализации программы, которая направлена на обновление парка сельскохозяйственной техники. Помимо этого специалисты обсудили производство органической продукции, развитие ферм, кооперации, науки и образования.

  • В Ленинградской области поговорили о российско-нидерландском сотрудничестве
  • Садоводческие объединения Ленобласти подвели итоги деятельности
  • Ленобласть поделилась с Республикой Коми опытом ведения фермерского хозяйства
  • Минсельхозпрод Бурятии встретился с немецкой делегацией
  • Семинар–совещание «Государственная поддержка сельского хозяйства в условиях ВТО»

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования