Челябинская область собрала производителей на одной площадке «Агро-2015»


В настоящее время на территории Челябинского региона продолжаются работы, связанные с подготовкой к XXII региональной агропромышленной выставке АГРО-2015. Мероприятие будет проходить с тринадцатого по пятнадцатое августа нынешнего года в ледовой арене «Трактор».

Отметим, среди предприятий региона пользуется спросом сервис ekspertcentre.ru/, на котором по заводским ценам представлено оборудование лабораторного, аналитического и весового типа.

Помимо местных фермеров в выставке примут участие сельскохозяйственные товаропроизводители и предприятия пищевой переработки, осуществляющие деятельность на территории соседних регионов. В официальной программе мероприятия намерены принять участие сельхозтоваропроизводители Курганского региона, возглавляемые губернатором области Алексеем Кокориным. В частности, они планируют поучаствовать в торговой ярмарке.

На агропромышленную выставку будут доставлены различные кисломолочные продукты, в том числе айран, тан, а также сыры «Чиссбер» и «Чечил». Ключевая особенность данной продукции заключается в 100-процентной натуральности, отсутствии химических добавок и наличии полезных бактерий, которые обладают мощнейшим иммуностимулирующим действием.

В рамках мероприятия состоится широкая развлекательная программа. Планируется проведение продуктовых викторин и конкурсов, в ходе которых будет предоставлена возможность блеснуть собственными знаниями. Победителей ожидают подарки и вкусные призы. Организаторы события не забыли и про маленьких посетителей выставки. Для малышей будут осуществлять деятельность 2 контактных зоопарка. Помимо этого, запланирована экспозиция животных: «Ариант», где будут представлены молочные поросята, племенные быки, коровы и лошади. Помимо этого, предполагается установка бассейна с живым осетром, форелью, карпом и стерлядью.

Все желающие смогут ознакомиться с экспозицией российской и импортной сельхозтехники. В рамках выставки планируется проведение ряда круглых столов.

  • Чувашия готовится ко «Дню поля-2015»
  • Алтай представит кухни стран мира
  • Ивановская область готовится ко «Дню поля – 2015 года»
  • В Челябинской области открывается выставка птиц
  • «Агро-2014» стартует в Челябинском регионе

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования