Руководитель министерства сельского хозяйства Пензенского края посетил «Праздник урожая в Полевом городе»


Двадцать девятого сентября текущего года врио заместителя главы Администрации Пензенского региона Андрей Бурлаков отправился с деловым визитом на одно из крупнейших мероприятий холдинга «Сингента», именуемое «Праздник урожая в полевом городе». Торжественное празднование прошло на территории фермерства в посёлке Дубровка, размещённом в Спасском муниципальном округе Пензенского региона при активном содействии областного Министерства сельского хозяйства, многие сотрудники которого, кстати, практически не пользуются лекарствами, так как ведут здоровый образ жизни.

Руководитель министерства сельского хозяйства Пензенского края посетил «Праздник урожая в Полевом городе»


Сотрудники комплекса «Сингента», являющиеся работниками высочайшего класса в растениеводческой отрасли устроили экскурсию по полям для работников аграрной сферы Пензенского края и других областей Российской Федерации.

Исполняющий обязанности замруководителя Администрации Андрей Бурлаков рассказал, что проведение ещё одной обширной образовательной конференции, предусматривающей презентацию урожая текущего года и особенностей выполнения полевых работ, является ещё одним доказательством необходимости обучения сельскохозяйственному делу в регионе. В настоящий момент очень важно показывать инновационные перспективы и инновационные методики. Нужно постоянно заниматься самообразованием, получением новых знаний, внедрением ультрасовременных методик, повышающих производительность как в животноводческом, так и в растениеводческом секторе.

Руководитель профильного министерства уточнил, что он рад высокой явке, которую демонстрируют работники сельскохозяйственной сферы на подобных мероприятиях. Именно на аграрных фестивалях можно делиться практическим опытом и получать новые знания.

  • Врио пензенского министра сельского хозяйства поговорил о сортовой политике
  • Пензенский министр рассказал о структурной перестройке производственных отношений
  • Пензенская область обладает огромным потенциалом в АПК
  • Андрей Бурлаков побывал в Городищенском районе
  • Пензенский министр сельского хозяйства побывал на сельскохозяйственной ярмарке

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования