Министр сельского хозяйства Пензенской области обсудит вопросы развития агарной отрасли во время рабочего визита на фестиваль «Золотая осень - 2015»


В соответствии с официальной программой визитов руководителя Министерства сельского хозяйства Пензенского региона Андрея Бурлакова, он посетит семнадцатый фестиваль агропромышленной сферы «Золотая осень» восьмого октября текущего года. Запланировано, что глава профильного ведомства будет принимать участие в основном деловом мероприятии – аграрном форуме, посвящённой вопросам партнёрства стран группы БРИКС в сфере торговли сельскохозяйственными товарами. Роль координатора проекта досталась главе центра «Сколково» Андрею Шаронову. Среди участников от Пензенского края можно будет увидеть директора «OlamInternationalLtd» Суманту Кумара Де.

В тот же день Андрей Бурлаков проведёт несколько рабочих заседаний. Глава Департамента сельского хозяйства проведёт деловое совещание и обговорит важные проблемы выращивания картофеля с Евгением Симаковым - директором селекционного учреждения Всероссийского научно-исследовательского института картофельного фермерства в городе Москва. Ещё одним важным мероприятием являются переговоры с делегацией из Республики Беларусь относительно партнёрства в аграрной сфере.

Кстати, как в сельском хозяйстве, так и в промышленности в наши дни не обойтись без измерительных приборов. Большинство производственных процедур требуют точного и регулярного мониторинга и измерения. С целью обеспечения бесперебойной работы устройств используют контрольно-измерительные приспособления. В наши дни многие модели таких приборов могут похвастаться автоматизированными компонентами. Контрольно-измерительные приспособления регулируют все характеристики в соответствии со значениями, заданными квалифицированными инженерами.

На следующий день, девятого октября текущего года, руководитель Андрей Бурлаков отправится на деловые переговоры с заместителем директора Группы компаний «ОТЭК» Максимом Ефремовым, во время которых обсудят все тонкости реализации проекта развития животноводческой отрасли. Далее у главы аграрного Департамента запланировано общение с руководителем компании «Стивенсон-Спутник» Александром Бузулеевым, на нём обговорят проблемы разведения КРС.

  • Руководитель министерства сельского хозяйства Пензенского края посетил «Праздник урожая в Полевом городе»
  • Представители Ульяновского региона станут участниками фестиваля «Золотая осень - 2015»
  • Предприятия Рязанского края готовятся к участию в конкурсах на фестивале «Золотая осень - 2015»
  • Пензенская область обладает огромным потенциалом в АПК
  • Андрей Бурлаков побывал в Городищенском районе

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования