В Чувашской Республике решали вопрос хранения техники в зимний период


Шестнадцатого октября на базе компании «Аграрная фирма «Слава картофелю» Комсомольского муниципального округа прошло отраслевое заседание работников инженерного сектора агропромышленного комплекса, посвящённое поставкам сельскохозяйственного оборудования на хранение в зимний период. Среди участников совещания можно было заметить главу Департамента сельского хозяйства Чувашской Республики Сергея Артамонова, директора инспекции Владимира Дмитриева, руководителя администрации Комсомольского муниципалитета Алексея Самаркина, сотрудников районных администраций, глав сельскохозяйственных предприятий, студентов аграрных высших и средних специальных учебных заведений и т.д.

В наши дни возрастает актуальность выбора не только качественной и надёжной сельскохозяйственной техники, но также и пищевого оборудования. Посетите сайт www.cporu.ru - производство пищевого оборудования, здесь вы найдёте ультрасовременные образцы оснащения, созданного только проверенными производителями. Среди обширного номенклатурного ряда можно заметить гигиеническое оснащение, нейтральное и многие другие виды оборудования.

В самом начале форума участники ознакомились с организацией хранения сельскохозяйственного оборудования и хранилищ картофеля. Это фермерство выбрали не просто так. Сотрудники предприятия заслуживают только похвальных слов за свою добросовестную работу, трепетное отношение к имеющемуся сельскохозяйственному оснащению, а также её правильную эксплуатацию в процессе выполнения сезонных процедур. Работники инженерного отдела прикладывают максимум усилий для того, чтобы поставить сельскохозяйственные агрегаты и технику на хранение в зимний период в соответствии со всеми нормами ГОСТов.

Главный инженер предприятия Александр Павлов рассказал, что текущий год оказался весьма благоприятным для аграриев. Именно слаженные действия во время уборочной кампании позволили выполнить все работы в указанные сроки.

Во время своего выступления министр сельского хозяйства подвёл первые итоги развития отрасли в 2015 году.

  • Представители Томского региона получили целую россыпь наград на фестивале «Золотая осень»
  • В Тверской области прошёл региональных этап конкурса юных натуралистов
  • В Томской области запустят первое учебное хозяйство для студентов аграрных ВУЗов
  • В Астраханском регионе презентовали инновационные образцы оснащения для производства энергии возобновляемого типа
  • О готовности сельхозтехники к полевым работам шла речь на областном совещании

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования