«Мираторг» занялся строительством новых ферм для крупного рогатого скота


Двадцать четвёртого ноября агропромышленный холдинг «Мираторг», являющийся одним из самых крупных изготовителей говядины на территории Российской Федерации рассказал, что вложил двести восемьдесят миллионов рублей в возведение нескольких инновационных ферм для выращивания крупного рогатого скота в Брянском регионе, увеличив суммарное количество животноводческих комплексов до сорока.

Напомним, что компании «Мираторг» удалось создать с нуля одно из самых крупных предприятий с вертикальным типом интеграции «от поля до витрины магазина». На пяти десятках ферм в четырёх областях нашей страны содержат больше трёхсот шестидесяти тысяч голов КРС, функционирует несколько комбинатов зернового откорма, а также компании, занимающиеся убоем и переработкой. Аграрный холдинг, при активном содействии Внешнеэкономбанка, продолжает возводить инновационные животноводческие комплексы в ходе реализации межрегиональной программы, направленной на увеличение стада до семисот пятидесяти тысяч голов уже через три года.

Аграрный холдинг осваивает и новые участки земли – не так давно было введено в эксплуатацию несколько ультрасовременных ферм, рассчитанных на содержание двенадцати тысяч голов крупного рогатого скота в Дубровском, а также Карачаевском муниципальном округе Брянского региона. Благодаря запуску инновационных объектов, можно будет не только увеличить объёмы производства, но и создать шестьдесят дополнительных мест для работы в сельских зонах, а также увеличить суммы отчислений в бюджеты различных уровней

  • «Мираторг» позаботился о профилактике заболеваний КРС
  • Стартовало заселение пятой фермы АПХ «Мираторг»
  • Развитие мясного скотоводства в Калининградской области
  • АПХ «Мираторг» построил первую ферму КРС в Климовском районе Брянской области, увеличив число площадок до 27
  • На содержание крупного рогатого скота в Орловской области выделено более 76 млн рублей

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования