В Нижегородском регионе состоялось заседание по вопросам сотрудничества производителей сельскохозяйственных товаров и промышленных компаний


Третьего декабря текущего года на территории компании «Промтех-НН», размещённой в Нижнем Новгороде сельскохозяйственный Департамент и ведомство, занимающееся вопросами промышленности и торговли, организовали заседание-экспозицию, в роли координатора выступил заместитель главы региона Е.Люлина.

Во время заседания обговорили проблемы применения всего потенциала Нижегородского региона в промышленной сфере для выпуска сельскохозяйственного оборудования, запасных деталей, а также расходных материалов для аграрного сектора.

В ходе мероприятия состоялась экспозиция сельскохозяйственного спецтехники и агрегатов изготовителей из Нижнего Новгорода, на выставке у всех посетителей была возможность проанализировать достоинства и недостатки таких моделей.

В рамках различных выставок каждый производитель пытается представить свои товары в максимально выгодном свете, продумав все нюансы от их дизайна до упаковочных материалов. Кроме того, все мы преподносим подарки своим друзьям и близким, задумываясь над их правильным оформлением. Вот почему в наши дни такой популярностью пользуется картонная сувенирная упаковка, созданная компанией «Парадиз Print»: http://www.paradiz-print.ru/kachestvo/proizvodstvo-kartonnoy-upakovki-i-suvenirnyh-korobok. Популярность такой упаковочной продукции можно объяснить демократичной ценой и доступностью сырья.

По итогам заседания участники выступили с предложением создать комиссию, в которую бы вошли работники сельскохозяйственного Департамента, Ведомства промышленности и торговли, компаний, специализирующихся на машиностроении, а также производители сельскохозяйственной продукции с целью разработки идей по указанной выше теме. Кроме того, специалисты решили, что подобные мероприятия необходимо проводить регулярно.

Кроме того, изготовители, принимавшие непосредственное участие в выставке, получили приглашение продемонстрировать свои товары на сельскохозяйственной экспозиции межобластного масштаба «Приволжский день поля». Там они смогут представить на суд общественности свои образцы спецтехники и агрегатов.

  • В Краснодаре обговорили проблемы обеспечения стойких темпов развития сёл
  • В Алтайском крае обговорили состояние и перспективы агропромышленного комплекса
  • Глава Новосибирского региона отметил востребованность сельскохозяйственных ярмарок
  • В Краснодарском крае открыли новый портал, посвящённый изготовлению и потреблению сельхоз сырья
  • В Великом Новгороде пройдёт масштабный фестиваль «Урожай - 2015»

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования