В Тамбовском регионе прошла конференция, посвящённая обновлению сельскохозяйственной техники и тента для грузового транспорта


Семнадцатого декабря на территории компании «АгроТехМаш» прошла конференция, в которой активное участие приняли сельскохозяйственные изготовители, посвящённая вопросам технического обновления сельскохозяйственного производства. В качестве координатора выступило аграрное Министерство региона. Среди участников мероприятия можно было заметить двести человек: директоров и работников фермерств, руководителей хозяйств, сотрудников местных органов власти.

Торжественную речь по случаю открытия конференции произнёс министр сельского хозяйства А.В. Аксенов. Он рассказал, что место проведения конференции выбрали не случайно. Ни для кого не секрет, что одной из важнейших целей остаётся помощь хозяйственным объектам в покупке высококачественных сельскохозяйственных агрегатов по демократичной цене. В качестве демонстрационной площадки выступил один из цехов, где все гости могли увидеть процедуру изготовления сельскохозяйственных тракторов колёсного типа TERRION, а также образцы, произведённые иными компаниями.

Компания «АгроТехМаш» специализируется на реализации сельскохозяйственного оборудования и запчастей к нему. Конструкционные особенности TERRION объединили передовой опыт лучших европейских изготовителей, адаптировав его к отечественным условиям. Кроме того, во время конференции обговорили проблемы предоставления субсидий и кредитов на оборудование, проанализировали первые результаты текущего года.

Все гости конференции сумели ознакомиться с различными моделями российской техники, работой оборудования, занимающегося их сборкой и сервисом. Все желающие теперь смогут приобрести оптимальные модели агрегатов, сэкономив время на поиски. Только это может вывести сельскохозяйственную отрасль на следующий виток развития. Высокотехнологичное оснащение и ультрасовременная техника, предложенная компанией «АгроТехМаш» гарантирует высочайшую эффективность и качество обработки грунта.

  • В Липецком регионе существует минимальный риск инвестирования
  • В Нижегородском регионе состоялось заседание по вопросам сотрудничества производителей сельскохозяйственных товаров и промышленных компаний
  • В Рязани прошёл научно-технический семинар по вопросам внедрения инновационных аграрных методик
  • На базе РГАУ- МСХА им. К.А. Тимирязева проходит общегосударственная конференция экономистов-аграрников
  • Представители Брянского региона посетили производственные площадки компании «Ростсельмаш»

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования