Глава сельскохозяйственного Департамента Пензенского региона встретился с аграриями сразу двух муниципалитетов


Десятого февраля глава сельскохозяйственного Департамента Пензенского региона Андрей Бурлаков организовал рабочие заседания с сельскохозяйственными работниками в Бековском и Сердобском муниципальных образованиях. Руководитель профильного ведомства рассказал о главных задачах на текущий год, а также обговорил круг проблем, возникающий при подготовке к посевным работам в весенний период, обеспеченность высококачественной семенной базой, удобрениями, сельскохозяйственной техникой. В ходе мероприятия проанализировали текущем положение дел в растениеводческой сфере муниципалитетов и возможности развития.

Сотрудники Департамента проинформировали производителей сельскохозяйственных товаров о существующих программах агарной отрасли, обозначили перспективные вектора, а также объяснили особенности работы с невостребованными земельными участками, имеющими сельскохозяйственное предназначение.

В наши дни многие растениеводческие и животноводческие комплексы, а также промышленные объекты принимают решение о расширении своих производственных и перерабатывающих участков. Для увеличения объёмов выпуска нужно не только арендовать или приобрести дополнительное помещение, но также обустроить его. В наши дни как в жилых домах, так и на производственных площадках никак не обойтись без жалюзи, вы можете заказать их на сайте специализированной компании.

Среди участников делового заседания можно было заметить и работников, занимающихся выдачей кредитных средств и оформлением договоров лизинга. Всем присутствующим рассказали о новейших кредитных продуктах «Россельхозбанка» для получения финансовой помощи во время работ на полях. В соответствии с заявлением руководителя по работе с клиентами небольших форм бизнеса Пензенского подразделения «Россельхозбанка» Екатерины Хохловой, банковское учреждение готово предложить для различных типов предпринимателей особые программы кредитования, основанные на учёте специфики функционирования той или иной компании.

В настоящий момент банковское учреждение готово полностью обеспечить спрос сельскохозяйственных работников.

  • В Орловском регионе обсудили подготовку к посевной кампании
  • Омское сельскохозяйственное ведомство будет помогать местным переработчикам выходить на прилавки крупнейших торговых сетей
  • Глава сельскохозяйственного ведомства Пензенского края рассказал о внедрении политики обеспечения продовольственной безопасности
  • В Пензенском регионе в текущем году ввели в оборот почти сто двадцать гектаров неиспользуемой пашни
  • Министр сельского хозяйства Пензенской области обсудит вопросы развития агарной отрасли во время рабочего визита на фестиваль «Золотая осень - 2015»

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования