Государственный проект развития сельских зон Зауралья в прошлом году выполнили в полном объёме


Государственный проект, направленный на обеспечение стойких темпов развития сельских зон Курганского региона, сроком на пять лет, по результатам 2015 года удалось выполнить в полном объёме. Подобное заявление двадцать первого марта в ходе рабочего заседания в Администрации края сделал заместитель главы агротехнического Ведомства Юрий Михеев.

В соответствии с его заявлением, в ходе внедрения программы в прошлом году возвели примерно сто тридцать километров распределительных сетей газа, что составляет двести четыре процента от планового показателя. Удалось перевыполнить и план по возведению местных сетей водоснабжения и жилых объектов, в том числе для новообразованных ячеек общества и начинающих сотрудников.

В процессе выполнения массовых строительных процедур с целью формирования электрокабельных систем активно используют кабель ВВП-1. Аббревиатура этого изделия расшифровывается следующим образом: две подряд буквы «В» обозначают винил, а буква «П» - плоский. В то же время цифра «1» свидетельствует о том, что кабель можно монтировать с минимальным числом изгибов. При выполнении ремонтных работ люди также нередко задаются вопросом: где можно купить автоматический выключатель в Киеве? Вы можете узнать цены на автоматический выключатель в магазине ОдесКабель.

Помимо всего прочего, на протяжении 2015 года успешно внедряли программу комплексного благоустройства участка под застройку жилья компактных размеров на территории посёлка Пименовка Кетовского муниципального образования. Приступили к внедрению проекта в посёлке Кислянское Юргамышского муниципалитета.

Если же говорить об основных целях на 2016 год, то глава агротехнического Ведомства уточнил, что будут продолжать трудиться над улучшением условий проживания в сельских зонах. В трёх муниципальных образованиях собираютс подключить к центральным газовым сетям десяток населённых пунктов. К тому же, собираются внедрять программу по возведению и обновлению учебных заведений, спортивных и культурных объектов.

Вице-губернатор глава строительного Департамента Нияз Юсупов акцентировал внимание всех собравшихся на том факте, что регион может привлекать средства из казны федерального уровня.

  • Ульяновский край в числе лидеров по реализации проектов граждан
  • В нескольких деревнях Рязанского региона появился газ
  • Хабаровский край занялся малоэтажным строительством
  • В Рыбном муниципалитете Рязанского региона занимаются строительством посёлка для молодых сотрудников
  • На реализацию госпрограммы Зауралье потратило 150 млн. рублей

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования