В ходе «ПензАгро» договорились о сотрудничестве между торговыми сетями и производителями сельскохозяйственных товаров


Шестого апреля на территории экспозиционного центра ЦНТИ в ходе рабочей программы межобластной специализированной экспозиции «ПензАгро» заместитель руководителя Ведомства, занимающегося контролем рынков продовольственных товаров и выдачей лицензий, сельскохозяйственного Департамента Пензенского края Павел Гусев организовал деловое заседание, на котором присутствовали представители аграрного бизнеса и торговых площадок. Общение состоялось в режиме дискуссии.

Главной темой обсуждения стало сотрудничество коммерческих площадок и локальных изготовителей сельскохозяйственных товаров. Павел Гусев, выступивший в качестве координатора мероприятия, отметил, что экспозиция «ПензАгро» стала лишним доказательством того, что регион способен накормить себя самостоятельно. В Пензенской области производится обширный ассортимент локальных товаров, которая нравится населению. Вся продукция соответствует высочайшим международным стандартам качества, экологичности, а также безопасности. Многие производители из Пензенского края успешно продают свои изделия через областные и федеральные торговые сети. Главной задачей сотрудников органов исполнительной власти на сегодняшний день остаётся гарантирование эффективного функционирования, сотрудничества торговых площадок и производителей товаров, обеспечение населения доступными и качественными пензенскими изделиями.

В наши дни появляется большое количество новых торговых площадок, для их строительства используют как традиционные материалы, успевшие зарекомендовать себя на рынке с лучшей стороны, так и новомодные составы. С целью обеспечения подачи бетона, цемента и иных материалов, используют особые абразивные рукава. Эти изделия нетоксичны, для их изготовления используют стойкие к износу материалы, невосприимчивые к воздействию атмосферных факторов.

Как раз сотрудничество и обсуждали производители сельскохозяйственных товаров и сотрудники коммерческих площадок. Местные производители товаров рассказали о своём опыте взаимодействия с торговыми точками.

  • Рязанские продовольственные товары успешно конкурируют на рынке благодаря своему высочайшему качеству
  • В Ульяновском регионе стартовали сельскохозяйственные ярмарки
  • В Краснодарском крае открыли новый портал, посвящённый изготовлению и потреблению сельхоз сырья
  • Рязанский край приступил к активному продвижению своих продовольственных товаров
  • Ивановская область надеется довести долю местных продуктов до 40 процентов

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования