В Волгоградском регионе активно поддерживают общественные организации


Глава сельскохозяйственного Департамента Волгоградского региона В.Иванов стал участником совещания Совета Агротехнической ассоциации работодателей Волгоградского края.

В ходе совещания Совета этого общественного объединения обговорили наиболее актуальные в настоящий момент темы, к примеру, уменьшение тарифов на электрическую энергию для производителей сельскохозяйственных товаров.

Произнося торжественную речь по случаю открытия мероприятия, глава сельскохозяйственного Департамента Волгоградского края В. Иванов рассказал о том, что сотрудники органов исполнительной власти должны активно сотрудничать с общественными организациями в агротехнической отрасли. Он также отметил, что ни одно решение относительно схем финансовой помощи от государства не принимали дом момента общественных слушаний. Вот почему можно с уверенностью утверждать, что аграрная стратегия в области основывается на поддержке непосредственно производителей сельскохозяйственных товаров.

В. Иванов также высоко оценил работу Агротехнической ассоциации работодателей. Не так давно на уровне государства поддержали предложение этого объединения, направленное на отмену монтажа тахографов на специальные транспортные средства, применяемые сельскохозяйственными предприятиями в пределах своего муниципалитета и районов, расположенных неподалёку.

Также члены общественного движения сумели договориться о продлении периода оборудования переданных в эксплуатацию бензовозов особыми приспособлениями для ограничения скорости их движения.

  • Фермеры Новгородского региона рассказали о своих потребностях
  • Государственная программа сельскохозяйственной отрасли позволила улучшить финансовое положение ростовских сельских тружеников
  • В Новгородском регионе состоится молодёжная конференция
  • В Ставропольським регионе обговорили стратегию и тактику развития агропромышленного комплекса
  • В Волгоградском регионе прошёл ежегодный научно-практический семинар

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования