В Ленинградском регионе открыли игровой комплекс для детей


Пятнадцатого сентября нынешнего года на территории посёлка Войсковицы Гатчинского муниципального образования прошла торжественная церемония передачи в использования игрового комплекса для детишек, возведенного на средства грантовой помощи.

Следует напомнить, что в течение последних нескольких лет в ходе внедрения проекта, направленного на стойкое развитие сельских зон, реализуют инновационную грантовую поддержку: у населения сельских зон есть возможность получить субсидии с целью воплощения в жизнь программ, направленных на формирование и благоустройство зон отдыха, площадок для спортивных тренировок и детских забав; сохранение уникальных ландшафтных участков, памятников истории и архитектуры и т.д.

В ходе воплощения в жизнь проекта, направленного на обеспечение стойких темпов развития сельских зон, одним из важнейших видов работ считается обеспечение водоснабжения на отделённых территории. Аграрии испытывают острую необходимость ч действительно очищенной воде, получить её можно с помощью системы обратного осмоса. На сайте специализированной компании http://rolfis.com.ua/shop/filtry-dlya-vody/filtry-dlya-pitevoy-vody/sistemy-obratnogo-osmosa.html фильтры для обратного осмоса представлены в большом ассортименте.

Население посёлка Войсковицы решило в полной мере использовать предоставленные возможности и создать площадку для детских развлечений.

В настоящий момент на территории поселения проживает больше четырёх тысяч человек, из них больше тридцати процентов - это детишки дошкольного, а также школьного возраста. Вот почему инициативный комитет решил, что покупка и благоустройство игрового комплекса для детей, а также тренажёров для улиц в какой-то степени снимет вопрос занятости детишек, младше четырнадцати лет, позволит молодым людям быть постоянно в движении и вести активную жизнь. В то же время, внешний облик ухоженного участка поселения, оформление комплекса сможет привить у мальчишек и девчонок чувство прекрасного и делание играть с друзьями в активные игры.

Внедрение программы происходило на участке, площадью шестьсот метров квадратных.

  • В Липецком регионе открыли очередной фельдшерско-акушерский пункт
  • В Ленинградском регионе отпраздновал новоселье сельский клуб
  • В нескольких деревнях Рязанского региона появился газ
  • В Ленинградском регионе провели заседание посвящённое программа развития сельских зон
  • В Рыбном муниципалитете Рязанского региона занимаются строительством посёлка для молодых сотрудников

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования