В текущем году возросли объёмы производства сельскохозяйственных товаров в Ивановском регионе


Двадцать третьего ноября нынешнего года на территории правительства Ивановского региона рассмотрели результаты функционирования агротехнической отрасли Ивановского региона в нынешнем году и определились с основными задачами на следующий год. Главный доклад зачитал один из членов Правительства – руководитель регионального сельскохозяйственного Департамента Евгений Астафьев. Он проинформировал о том, что доля сельскохозяйственного сектора в Ивановском регионе составляет больше пяти процентов от валового областного продукта. В нынешнем году объёмы изготовления сельскохозяйственных товаров запланированы на уровне семнадцать миллиардов восемьсот миллионов рублей, это на сто миллионов рублей больше, недели в прошлом году.

На сегодняшний день на территории Российской Федерации активно увеличиваются объёмы производства как сельскохозяйственных, так и промышленных товаров. На сегодняшний день широчайшее применение в различных сферах жизнедеятельности человека получили пластмассовые детали. Главным элементом, оказывающим непосредственное воздействие на качество готовых полимерных товаров, считаются пресс-формы. Вы можете заказать мелкосерийное литье пластмасс в одной из специализированных компаний.

Показатель производства товаров скотоводческой отрасли в области за период времени м января по октябрь нынешнего года составил примерно сто четыре процента относительно значения прошлого года, общее производство молока за десять месяцев возросло практически на три процента. На пять процентов увеличились надои, они составляют в среднем четыре тысячи семьсот восемьдесят один литр на одну корову. Согласно заявлению Евгения Астафьева, в области кормовую базу заготовили в достаточном количестве, так что можно рассчитывать на нормальную зимовку животных.

Евгений Астафьев также добавил, что не самые благоприятные погодные условия никак не отразились на результатах уборки. Показатель физического объёма производства в растениеводческой отрасли равен девяноста шести процентам. Вместе с тем, все задачи по общему сбору зерна в области успешно выполнили.

  • Прошла коллегия комитета по агротехнической отрасли Ленинградского региона
  • Омский регион существенно увеличил производство сельскохозяйственных товаров в прошлом году
  • В Калужском регионе активно инвестируют в агропромышленный комплекс
  • В Ивановском регионе состоялось собрание Союза АПК
  • Ивановская область обозначила приоритетные направления аграрной отрасли

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования