В Рязанском регионе инвесторы активно вкладывают средства в агротехническую отрасль


Агротехническая отрасль Рязанского региона является весьма привлекательной для вкладчиков капитала. На сегодняшний день на её долю приходится больше девятнадцати процентов от суммарных капиталовложений в экономическую сферу области. Несмотря на тот факт, что инвестиционная активность в общем падает, именно сельскохозяйственный сектор радует стабильным возрастанием.

За период времени с января по сентябрь нынешнего года общая сумма капиталовложений в сферу была равна трём миллиардам десяти с половиной миллионам рублей. Показатель объёма капиталовложений в основной капитал в агарной отрасли равен ста двадцати одному с половиной процентам.
Возрастания удалось достигнуть благодаря воплощению в жизнь на территории области крупнейших программ капиталовложений. Инвестиции, в большинстве своём, приходятся на молочное направление скотоводства, а также на свиноводческую отрасль.

В настоящий момент на территории нашего государства происходит строительство большого количества различных производственных площадок. На любом производстве важно обеспечить комфортные условия для работы сотрудников и подходящее освещение. Для решения таких задач используют светодиодные светильники, продажей которых занимается ТД КВАЗАР. Всё дело в том, что светодиодные приборы потребляют в десять раз меньше электрической энергии, нежели лампы накаливания.

В последние годы в Рязанском регионе продолжают стремительными темпами внедрять проекты капиталовложений по строительству молочных скотоводческих ферм. Среди самых крупных программ стоит выделить:
• Предприятие «Вакинское Агро», работающее на территории Рыбновского муниципалитета в посёлке Вакино. Оно на протяжении четырёх лет успешно реализуетет проект по строительству молочной товарной фабрики, где можно содержать три тысячи четыреста двадцать голов с применением аппаратного доения.
• Фирму «Победа» Захаровского района, закончившую возведение построек начальной очереди инновационной животноводческой площадки, где будут содержать тысячи сто девяносто пять голов и т.п.

  • В Рязанском регионе активно инвестируют в развитие скотоводства
  • В Тамбовском регионе будут внедрять инновационные экологические методики
  • В Липецком регионе успешно решают проблемы обеспечения продовольственной безопасности
  • В Рязанском регионе продолжают внедрять проекты комплексной компактной застройки
  • Алексей Кокорин контролирует ход строительства теплиц в Курганском регионе

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования