В Самаре состоялась общегосударственная сельскохозяйственная конференция


Семнадцатого января нынешнего года на территории компании, специализирующейся на изготовлении сельскохозяйственной спецтехники «Пегас-Агро» прошла общегосударственная конференция-заседание, посвящённая вопросам ультрасовременных российских комплексов по внесению удобрений минерального и органического характера, защитных средств для зелёных насаждений в рамках весеннего полевого сезона нынешнего года.

Среди участников мероприятия можно было заметить руководителя сельскохозяйственного Департамента Самарского региона Сергей Ершова, сотрудников растениеводческого Ведомства, организаций занимающихся вопросами мелиорации, производителей сельскохозяйственных товаров и т.д.

В ходе мероприятия также состоялась экскурсия по производственным площадкам компании «Пегас-Агро», в рамках которой продемонстрировали образцы изготавливаемой спецтехники.

Предприятие «Пегас-Агро» специализируется на производстве линейки техники используемой для предохранения посевов от заболеваний и вредителей, а также с целью подкормки грунта удобрениями минерального типа, пребывающими в жидком и твёрдом состоянии. Конструкторское подразделение компании активно взаимодействует с Самарским институтом. Сотрудники предприятия проинформировали о том, что техника бренда «Туман» различных типов успешно функционирует в сельскохозяйственной отрасли многих субъектов Российской Федерации, а также в странах, являющихся членами Содружества Независимых Государств. Производственный план на текущий год составляет триста восемьдесят единиц техники.

  • В Тульском регионе провели заседание, посвящённое вопросам подготовки к посевной кампании
  • В Орловском регионе обсудили подготовку к посевной кампании
  • В Москве прошла конференция, посвящённая вопросам внедрения инновационных методик в производство кормовой базы
  • В Тамбовском регионе прошла конференция, посвящённая обновлению сельскохозяйственной техники и тента для грузового транспорта
  • Самарские специалисты представили область на агрофоруме

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования