Кубанские виноделы тестируют молодое вино


Дегустация винных материалов, выработка которых происходила во время переработки винограда в минувшем году, состоялась в период с восемнадцатое по девятнадцатое января в населённом пункте Краснодаре на территории научного исследовательского института садоводческой и виноградарской отрасли. В ходе мероприятий эксперты дали свою оценку ста двадцати восьми образцам винных материалов, которые были получены от двадцати семи винодельческих компаний Краснодарской области.

Согласно сведениям, озвученным в управлении виноделием и винодельческой сферой областного сельскохозяйственного Департамента, основной целью организации дегустации назвали улучшение качества производимых товаров.

На сегодняшний день объёмы продажи и популярность той или иной продукции определяется не только её стоимостью и высочайшим качеством, но также узнаваемостью бренда. Как правило, люди, впервые столкнувшись с необходимостью покупки тех или иных товаров, останавливают свой выбор на продукции той торговой марки, о которой они слышали от знакомых или родных. Всё это свидетельствует о том, что фирменный стиль является крайне важным. Вы можете заказать разработку фирменного стиля в Киеве в специализированной компании.

Сотрудники управления проинформировали о том, что рабочие дегустации винных материалов предназначаются для того, чтобы сотрудники технологических подразделений компаний винодельческой отрасли всего региона, собравшись вместе, могли сравнить методом дегустации винные материалы, базу для будущих винодельческих товаров, полученные от различных изготовителей. Лишь во время подобных дегустаций у технологов, а также сотрудников лабораторных комплексов винных предприятий получают возможность осознать, как именно их компания потрудилась в минувшем году.

Прошлый сезон эксперты виноградарского и винодельческого сектора с уверенностью называют успешным. Так, на территории региона удалось переработать больше ста восьмидесяти пяти тысяч тонн техничного винограда (прирост по сравнению с прошлым годом составил двадцать девять с половиной процентов).

  • В Дагестане собрали больше семидесяти шести тонн риса
  • В Дагестане в минувшем году ввели в эксплуатацию больше 40 гектаров теплиц
  • В текущем году возросли объёмы производства сельскохозяйственных товаров в Ивановском регионе
  • В Омском регионе объём экспорта товаров в два с половиной раза превысил исмпорт
  • Винодельческие КФХ подвели итоги прошлого года

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования