В Интернете появился каталог алтайской продукции


Онлайн каталог продукции областных изготовителей алтайского региона запустили на бескрайних просторах Всемирной паутины. Информационный веб-ресурс «Алтайские продукты» создали в первые дни нынешнего года.

В скором времени веб-ресурс превратится в единственную онлайн площадку, где можно будет представить полный комплекс изготавливаемых в Алтайской области продовольственных товаров. Все они отличаются натуральным происхождением, высочайшим качеством, а также абсолютной безопасностью. На сайте также есть сведения о функциональной и специализированной пище. Запуск и дальнейшая работа такого веб-ресурса – это одна из составляющих информационной кампании, которая направлена на оказание поддержки и продвижение областной зонтичной торговой марки «Алтайские товары +100 к хорошему самочувствию!».

На сегодняшний день на веб-ресурсе имеются сведения больше, нежели о двух тысячах продуктов, изготавливаемых ста семидесяти пятью компаниями. Регистрационные процедуры на веб-ресурсе не заканчиваются, его различные разделы регулярно актуализируют.

Среди основных целей, которых должен достигнуть такой сайт, называют продвижение товаров, производимыми компаниями Алтайского региона. Если говорить о целевом сегменте веб-ресурса, то это не только посетители, которые хотят получить общие сведения об алтайских товарах, но также оптовые клиенты, планирующие выбрать определённую продукцию и закупить её в значительном количестве. Веб-ресурс позволяет в режиме онлайн проконсультироваться с каждым изготовителем.

  • Розетка компьютерная и другая электрофурнитура на elektrika.ua
  • Рязанский край приступил к активному продвижению своих продовольственных товаров
  • Около 50 тонн сливочного масла производят алтайские молокоперерабатывающие предприятия
  • Зернопереработчики Алтая увеличили объемы экспорта продукции зарубеж
  • Фестиваль-ярмарка «Дни алтайского сыра» пройдет в Барнауле и Новосибирске

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования