Руководитель Липецкого региона Олег Королев взял курс на развитие сельских зон


Первое в текущем году административное собрание в Липецком регионе состоялось восьмого февраля нынешнего года на территории деревни Набережное Воловского муниципального образования. В качестве координатора мероприятия выступил Олег Королев. В ходе собрания озвучили результаты социального и финансового развития Тербунского, Воловского, а также Долгоруковского муниципальных образований. Перед совещанием прошла экспозиция достижений районов, ставшая уже хорошей традицией. В наши дни различные предприятия, действующие на территории нашего государства, стремятся завоёвывать рынки зарубежных государств и сотрудничать с иностранными компаниями. В такой ситуации может потребоваться перевод технических текстов, а также документации. Выполнение такой работы требует от переводчика не только превосходных языковых знаний, но также понимания специфики технических документов. Выполнить такой перевод способен только живой человек, но никак не программа.

После этого руководители муниципальных образований проинформировал об их развитии. К примеру, на территории Воловского муниципалитета отмечен рост капиталовложений. Их объём в минувшем году был равен восьмистам миллионам, возрастание по сравнению с 2015 годом составило семь процентов. Средняя заработная плата увеличилась практически до двадцати двух тысяч рублей.

На территории Долгоруковского муниципального образования также отметили рост капиталовложений. Если сравнивать с 2015 годом, то общая сумма инвестиций увеличилась на пятьдесят четыре процента, и теперь она равна одному миллиарду восьмистам тысячам рублей.

Тербуновский район может похвастаться развитием промышленных производственных процессов. Компании, которые действуют в этом муниципалитете, в минувшем году отгрузили товаров на общую сумму пять миллиардов двести миллионов рублей. Главными драйверами выступил агропромышленный комплекс и обрабатывающая сфера.

Среди задач на ближайшее будущее Олег Королев отметил выведение районов на следующий виток их развития, а также продолжение развитии сельских зон.

  • Олег Королев: «Елецкое сахарное предприятие переживает второе рождение»
  • На общегосударственном семинаре обговорили опыт Липецкого региона в развитии коопераций
  • В Липецком регионе строят очередной тепличный комплекс
  • В Липецком регионе успешно решают проблемы обеспечения продовольственной безопасности
  • В Молчановском районе Томского края обсуждают план развития АПК

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования